Цитата:от:*KAI*

Дружище, оба варианта отличные на мой взгляд!
И прекрасно иллюстрируют, пусто-порожность суждений о неудачном освещении или неудачном снимке или о неудачной модели, или о мешающих в танце гениталиях, или о неудачном гороскопе на сегодня, или о магнитных бурях, и т.д. 
Подробнее
Нет. Вот тут я не соглашусь. Мои варианты обработки иллюстрируют только тот факт, что кто-то или не захотел или не сумел обработать этот кадр. Да и я не особо-то старался над огрехами снимка. А хреновых кадров с хреновыми моделями, хреновыми позами и хреновым освещением, снтых хреновыми фотографами ;) сколько угодно.
Он и этот кадр не блещет.. Чья-то штатнна... кажущиеся крестьянскими руки вместо изящных, которые на самом деле у это женщины, убитая мимикой лицо и более чем неоднозначная поза. Зрелишность этого снимка, как это с ни странно, спасает верхняя часть бёдер.