Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63760 сообщ. | Показаны 38201 - 38220
Re[NikHermit]:
Re[Vital_Vic]:
Цитата:
от: Vital_Vic
Ну если ты так хорошо знаешь этих ретушеров, то наверное не просто попусту болтаешь, а можешь показать их "до и после"? Или как обычно - просто пофлудить захотелось? :D

Я, в отличие от тебя, зарабатываю исключительно ретушью на протяжении последних 9-ти лет. И прекрасно знаю на что способен фотошоп даже в моих руках, если на проявленный исходник накинуть хотя ты 3-4 корслоя. А люди есть куда изощренней меня.
И еще, камрад.. Извини, но ты сам меня вынудил.
Если тебе не нравится то,что делают твои руки..
МЕНЯЙ ГОЛОВУ!
Re[Ingi]:
Цитата:

от:Ingi
Я, в отличие от тебя, зарабатываю исключительно ретушью на протяжении последних 9-ти лет. И прекрасно знаю на что способен фотошоп даже в моих руках, если на проявленный исходник накинуть хотя ты 3-4 корслоя. А люди есть куда изощренней меня.
И еще, камрад.. Извини, но ты сам меня вынудил.
Если тебе не нравится то,что делают твои руки..
МЕНЯЙ ГОЛОВУ!

Подробнее


Какой ты был такой ты и остался :D :D :D Я уж думал кто-то другой под твоим аккаунтом сидит. Ан нет - старый добрый м-звон Igni
Re[Vital_Vic]:
Цитата:
от: Vital_Vic
Какой ты был такой ты и остался :D :D :D Я уж думал кто-то другой под твоим аккаунтом сидит. Ан нет - старый добрый м-звон Igni

Слышь.. Ты прежде чем зубы мне показывать - капу вставь!
Вот спешиал для тебя! Мое текущее производственное задание. Из трех исходников собрать точную стилистическую копию референса.
Давай! Вперед! А то цвет ему, пилять, не тот!
https://yadi.sk/d/hyYV0fFGjg1msw
Re[*KAI*]:
Цитата:

от:*KAI*

Подробнее


Эк, точку черного поднять бы... А так - симпотно)
Re:
------
Re[Vital_Vic]:
Цитата:
от: Vital_Vic
Эк, точку черного поднять бы... А так - симпотно)


Спасибо дружище!
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[Vital_Vic]:
Цитата:

от:Vital_Vic

Подробнее


Мне этот вариант более симпатичен!
Re[*KAI*]:
Цитата:

от:*KAI*
Мне этот вариант более симпатичен!

Подробнее



На твой посматривал и делал)
Re[Vital_Vic]:
Цитата:

от:Vital_Vic

На твой посматривал и делал :D

Подробнее

Да я сразу понял :D
Я только фон заменил на чб и белый чуть притушил ( вкусовщина моя) , а сам скинтон очень похоже получился ;)
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:


Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.