Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63760 сообщ. | Показаны 36801 - 36820
Re[Vital_Vic]:
Цитата:
от: Vital_Vic
Вот лишний раз убедился - не справляются старые Кэноны с проблемными сценами. У самого есть 400D - чуть со светом что не так - сразу жопа.

У первопятака "жопы" практически не бывает...
Все прекрасно вытягивается ;)
Re[NikHermit]:
Re[*KAI*]:
Цитата:
от: *KAI*
У первопятака "жопы" практически не бывает...
Все прекрасно вытягивается ;)


Ну может у меня дружба с ним не сложилась)
Второй пятак и 60D - песня а не равы, а вот с предыдущими моделями тяжело.
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:

Re[Y2]:
Цитата:

от:Y2

Подробнее


Отличная обработка!
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[*KAI*]:
Цитата:

от:*KAI*
Отличная обработка!

Подробнее

СПАСИБО!
Re[NikHermit]:
Не знаю - было-не было... Мне так точно не попадалось.
https://yadi.sk/i/Fls3Qaen8tz05A

Re[Vital_Vic]:
Цитата:

от:Vital_Vic
Не знаю - было-не было... Мне так точно не попадалось.
https://yadi.sk/i/Fls3Qaen8tz05A

Подробнее


Зер Гуд!
Было конечно, в аккурат когда ты ветку прогуливал ;)
Бойан от Марта 2018 г.
Помню я этого дяденьку в белых подштанниках и шляпе и тётеньку в юбочке из тюля олабитекс... :D
Re[*KAI*]:
Цитата:
от: *KAI*
Зер Гуд!
Было конечно, в аккурат когда ты ветку прогуливал ;)

Спасибо, дружище!
Да, прогуливал много
Re[NikHermit]:
Прогуливающим ветку посвящается...

Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[Khaal Turov]:

Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/d/d98jhSXTT2NO-w

Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.