от: Vital_Vic
Вот лишний раз убедился - не справляются старые Кэноны с проблемными сценами. У самого есть 400D - чуть со светом что не так - сразу жопа.
У первопятака "жопы" практически не бывает...
Все прекрасно вытягивается ;)
от: Vital_Vic
Вот лишний раз убедился - не справляются старые Кэноны с проблемными сценами. У самого есть 400D - чуть со светом что не так - сразу жопа.

от: *KAI*
У первопятака "жопы" практически не бывает...
Все прекрасно вытягивается ;)
от:Vital_Vic
Не знаю - было-не было... Мне так точно не попадалось.
https://yadi.sk/i/Fls3Qaen8tz05AПодробнее
от: *KAI*
Зер Гуд!![]()
Было конечно, в аккурат когда ты ветку прогуливал ;)
