от:*KAI*
https://yadi.sk/d/d98jhSXTT2NO-wПодробнее
Задний план каким-то образом надо просаживать у таких снимков, иначе персонаж просто съедается этой рябъю.

от: Vital_Vic
Задний план каким-то образом надо просаживать у таких снимков, иначе персонаж просто съедается этой рябъю.

от: Fat Bastard
Кстати... какой лучше? (если найдется добрый человек с комментарием)
от: Oleg Lvov
Круто у вас, нажал кнопочку плагина ( хдр, вяло-янтарного, яркости и т.д.) - и фотография обработана.
1 сек.
А что делать, если 1000 фото со свадьбы.
Там такие приколы а-ля 2005 год не прокатят.
от: Vital_Vic
Извини за прямоту, но никакой. Обе картинки воспринимаются просто как шум. Но второй вариант вроде бы по-адекватнее будет.
от: Oleg Lvov
Круто у вас, нажал кнопочку плагина ( хдр, вяло-янтарного, яркости и т.д.) - и фотография обработана.
1 сек.
А что делать, если 1000 фото со свадьбы.
Там такие приколы а-ля 2005 год не прокатят.