Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63760 сообщ. | Показаны 36821 - 36840
Re[*KAI*]:
Цитата:

от:*KAI*
https://yadi.sk/d/d98jhSXTT2NO-w

Подробнее


Задний план каким-то образом надо просаживать у таких снимков, иначе персонаж просто съедается этой рябъю.
Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:
Re[Vital_Vic]:
Цитата:
от: Vital_Vic
Задний план каким-то образом надо просаживать у таких снимков, иначе персонаж просто съедается этой рябъю.


Соглашусь дружище. :D
Вот не хватило ширины дырки у люмикса, чтобы фон размыть, самая разъё...
дырка стоит 4.00 , больше не раздвигается, только молотком, если ;)
Re[NikHermit]:




Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Вот летит аэроплан
Он везет кашкарский план
Он везет каркарский план
Для нас с тобой....
Мы курили, мы торчали...
Дорогая генацвали
Дорогая шен генацвали


Или второй вариант


Кстати... какой лучше? (если найдется добрый человек с комментарием)
Re[NikHermit]:
Апельсини не поможут
Доктор нас ф пастель положит
Дорогая шен генацвали

Re[Khaal Turov]:
Re[Khaal Turov]:

Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/3UBPIOioqSha3A



- Как на foto.ru выложишь?

Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard

Кстати... какой лучше? (если найдется добрый человек с комментарием)


Извини за прямоту, но никакой. Обе картинки воспринимаются просто как шум. Но второй вариант вроде бы по-адекватнее будет.
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
12345
Круто у вас, нажал кнопочку плагина ( хдр, вяло-янтарного, яркости и т.д.) - и фотография обработана.
1 сек.
А что делать, если 1000 фото со свадьбы.
Там такие приколы а-ля 2005 год не прокатят.
Re[Oleg Lvov]:
Цитата:
от: Oleg Lvov
Круто у вас, нажал кнопочку плагина ( хдр, вяло-янтарного, яркости и т.д.) - и фотография обработана.
1 сек.
А что делать, если 1000 фото со свадьбы.
Там такие приколы а-ля 2005 год не прокатят.


Ну-ну, попробуй, нажми кнопочку плагина и порадуй нас своим результатом. Много тут таких односекундных умников-теоретиков захаживало. Сам когда-то таким был)
Re[Vital_Vic]:
Цитата:
от: Vital_Vic

Извини за прямоту, но никакой. Обе картинки воспринимаются просто как шум. Но второй вариант вроде бы по-адекватнее будет.

Ааа.. ну, лан... старею(
Re[Oleg Lvov]:
Цитата:
от: Oleg Lvov

Круто у вас, нажал кнопочку плагина ( хдр, вяло-янтарного, яркости и т.д.) - и фотография обработана.
1 сек.
А что делать, если 1000 фото со свадьбы.
Там такие приколы а-ля 2005 год не прокатят.

Хочу круто... Олег, можно подробнее про плагин хдр? Страсть как обожаю середину нулевых!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.