
Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)
Всего 63760 сообщ.
|
Показаны 36781 - 36800
Re[Vital_Vic]:
от: Vital_Vic
Очень хорошо разведено на два цвета. Микроконтраст хорош. Но имхо акцента на лице не хватает.
СПАСИБО
Re[NikHermit]:
Re[Vital_Vic]:
от: Vital_Vic
Женя, а зачем такое огрубление женского портрета?
Сидел игрался с Capture One. Заигрался, есть такое. Экспериментировал с RAW-конверторами.
Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:

Re[Vital_Vic]:
от: Vital_Vic
Фото -![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Что не так с фото?
Re[*KAI*]:
от: *KAI*
Что не так с фото?
Сюжет, композиция, свет, костюм - все шедеврально))) Особенно эмоция - такое впечатление что в руке что-то очень гадкое.
Твое авторство шоль?)
Re[Vital_Vic]:
от: Vital_Vic
Сюжет, композиция, свет, костюм - все шедеврально))) Особенно эмоция - такое впечатление что в руке что-то очень гадкое.
Твое авторство шоль?)
Ага :D
Зацепило? Значит не зря я старался.... ;)
p.s. в руке оборванный цвет картофеля
Re[NikHermit]:

Re[*KAI*]:
Вот лишний раз убедился - не справляются старые Кэноны с проблемными сценами. У самого есть 400D - чуть со светом что не так - сразу жопа.












