Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63760 сообщ. | Показаны 36781 - 36800
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[Y2]:
Цитата:

от:Y2

Подробнее


Очень хорошо разведено на два цвета. Микроконтраст хорош. Но имхо акцента на лице не хватает.
Re[*KAI*]:
Re[Vital_Vic]:
Цитата:
от: Vital_Vic
Очень хорошо разведено на два цвета. Микроконтраст хорош. Но имхо акцента на лице не хватает.

СПАСИБО
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/zT-I4Z8RxSUqew

Re[NikHermit]:
Re[Vital_Vic]:
Цитата:
от: Vital_Vic
Женя, а зачем такое огрубление женского портрета?

Сидел игрался с Capture One. Заигрался, есть такое. Экспериментировал с RAW-конверторами.
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Фото -


Re[NikHermit]:








Re[Vital_Vic]:
Цитата:
от: Vital_Vic
Фото -


Что не так с фото?
Re[*KAI*]:
Цитата:
от: *KAI*
Что не так с фото?


Сюжет, композиция, свет, костюм - все шедеврально))) Особенно эмоция - такое впечатление что в руке что-то очень гадкое.

Твое авторство шоль?)
Re[Vital_Vic]:
Цитата:
от: Vital_Vic
Сюжет, композиция, свет, костюм - все шедеврально))) Особенно эмоция - такое впечатление что в руке что-то очень гадкое.

Твое авторство шоль?)

Ага :D
Зацепило? Значит не зря я старался.... ;)

p.s. в руке оборванный цвет картофеля
Re[NikHermit]:
Re[*KAI*]:
Вот лишний раз убедился - не справляются старые Кэноны с проблемными сценами. У самого есть 400D - чуть со светом что не так - сразу жопа.
Re[NikHermit]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.