Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63763 сообщ. | Показаны 33221 - 33240
Re[NikHermit]:
Re[*KAI*]:
Re[NikHermit]:

Re[Deman32]:


Чёт наверное не все так просто...)))
Re[PavelTarimov]:
Поясните, а то я не понял вашу мысль. Вас смущает, что цвет лица и рук разнятся? Это у большинства людей так. Кисти рук обычно бледнее, особенно если на лице тональник, плюс руки на холоде мёрзнут и бледнеют.
'[.;dsv
 addidas by Andrey Ashmarin, on Flickr
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[Deman32]:
Цитата:

от:Deman32
Поясните, а то я не понял вашу мысль. Вас смущает, что цвет лица и рук разнятся? Это у большинства людей так. Кисти рук обычно бледнее, особенно если на лице тональник, плюс руки на холоде мёрзнут и бледнеют.

Подробнее


Да я просто сразу не понял, что вы занимаетесь судебно-медицинской фотографией
Re[PavelTarimov]:
Подойдите, уважаемый, к зеркалу. Поднесите к лицу руки и на вас снизойдёт прозрение (-:, Конечно, если вы сами занимаетесь тем, что приписываете Deman32, то тогда я умываю руки.
Re[NikHermit]:
Re[PavelTarimov]:
Цитата:
от: PavelTarimov
Да я просто сразу не понял, что вы занимаетесь судебно-медицинской фотографией

У вас тоже особо нервное отношение к некоторым программам?
Re[NikHermit]:
Re[*KAI*]:
Цитата:

от:*KAI*

https://yadi.sk/i/56K_ihW-2MIL-w

Подробнее

Стэтхэм :?:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.