
Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)
Всего 63763 сообщ.
|
Показаны 33221 - 33240
p;[fd
Re[PavelTarimov]:
Поясните, а то я не понял вашу мысль. Вас смущает, что цвет лица и рук разнятся? Это у большинства людей так. Кисти рук обычно бледнее, особенно если на лице тональник, плюс руки на холоде мёрзнут и бледнеют.
'[.;dsv
Re[Deman32]:
от:Deman32
Поясните, а то я не понял вашу мысль. Вас смущает, что цвет лица и рук разнятся? Это у большинства людей так. Кисти рук обычно бледнее, особенно если на лице тональник, плюс руки на холоде мёрзнут и бледнеют.Подробнее
Да я просто сразу не понял, что вы занимаетесь судебно-медицинской фотографией
Re[PavelTarimov]:
Подойдите, уважаемый, к зеркалу. Поднесите к лицу руки и на вас снизойдёт прозрение (-:, Конечно, если вы сами занимаетесь тем, что приписываете Deman32, то тогда я умываю руки.
Re[PavelTarimov]:
от: PavelTarimov
Да я просто сразу не понял, что вы занимаетесь судебно-медицинской фотографией
У вас тоже особо нервное отношение к некоторым программам?
















