
Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)
Всего 63760 сообщ.
|
Показаны 33241 - 33260
Re[NikHermit]:
Друзья, лучше выкладывайте работы, не ровен час, в анализе бессознательного можете не справится без ПНД :D
Как дававший клятву Гиппократа, просто не мог пройти мимо.
Как дававший клятву Гиппократа, просто не мог пройти мимо.
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
Стэтхэм :?:
Ага, он. Только со "скрепами". ;)
Re[AndreyVA]:
от: AndreyVA
Друзья, лучше выкладывайте работы, не ровен час, в анализе бессознательного можете не справится без ПНД :D
Как дававший клятву Гиппократа, просто не мог пройти мимо.
Вам-то что бояться?
Невротики строят воздушные замки...
Шизофреники в них живут...
А психиатры, берут коммунальную плату за это ;)
Re[*KAI*]:
от: *KAI*![]()
Ага, он. Только со "скрепами". ;)
Хорош! Что там говорить? )))
Re[VikziR]:
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
Вам-то что бояться?
Невротики строят воздушные замки...
Шизофреники в них живут...
А психиатры, берут коммунальную плату за это ;)
Это просто был тест но IQ :D
ynhjub
xoty r
yxuis














