Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63760 сообщ. | Показаны 33241 - 33260
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Друзья, лучше выкладывайте работы, не ровен час, в анализе бессознательного можете не справится без ПНД :D
Как дававший клятву Гиппократа, просто не мог пройти мимо.
Re[NikHermit]:
Немного "пофулюганю"
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
Стэтхэм :?:


Ага, он. Только со "скрепами". ;)
Re[AndreyVA]:
Цитата:
от: AndreyVA

Друзья, лучше выкладывайте работы, не ровен час, в анализе бессознательного можете не справится без ПНД :D
Как дававший клятву Гиппократа, просто не мог пройти мимо.

Вам-то что бояться?
Невротики строят воздушные замки...
Шизофреники в них живут...
А психиатры, берут коммунальную плату за это ;)
Re[*KAI*]:
Цитата:
от: *KAI*


Ага, он. Только со "скрепами". ;)

Хорош! Что там говорить? )))
Re[VikziR]:
Цитата:

от:VikziR
 radical

Подробнее


Понравился вариант...
Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/b5vma1b_U9YdaA

Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/QCOKPo7hB9UNew

Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/S7G_g4QLEzuLOQ

Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
Вам-то что бояться?
Невротики строят воздушные замки...
Шизофреники в них живут...
А психиатры, берут коммунальную плату за это ;)

Это просто был тест но IQ :D
Re[AndreyVA]:
Цитата:
от: AndreyVA
Это просто был тест но IQ :D


Штангелем или нутромером?
И сколько см намерили?
Re[*KAI*]:
Цитата:

от:*KAI*
Штангелем или нутромером?
И сколько см намерили?

Подробнее

Спросите у лучше, у исследуемого, насколько глубоко тест зашёл :D
Re[*KAI*]:
xoty r
 DSC0025 by Andrey Ashmarin, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.