Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63763 сообщ. | Показаны 33201 - 33220
Re[Deman32]:
Цитата:

от:Deman32
А я не в восторге от ваших вариантов. И что из этого? Я не бросаюсь как бык на красную тряпку только из-за одного названия программы.
P.S. "В фотошопе можно накрутить любой цвет" - это я уже слышу в 100500 раз, а примеров не видел ни одного.

Подробнее




Смотреть и увидеть два совсем разных понятия, как грится " смотрю в книгу... ну и так далее" нет ни какого желания поддерживать ваше ЧСВ и очередную попытку троллинга...
пардон...
Re[*KAI*]:
То есть я должен был, по вашему мнению, увидеть на ваших примерах ... (что-то, не знаю, что именно)? Я не увидел. Но претензий к вам не предъявляю, если заметили.
З.Ы. Биться головой о землю не стоит)
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Word
Re[NikHermit]:
http://yadi.sk/i/hhZdQJUcV34BqQ

Re[Y2]:

Re[Y2]:

Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/1IUi2By2Z4hbSQ

Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/tyEO6Z8E2zVJSg

Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/56K_ihW-2MIL-w

Re[Y2]:
Re[Deman32]:
Цитата:
от: Deman32

Ещё раз повторю: не вам решать, каким образом должно быть получено фото в этой теме.

Почему не мне? Вы что... мазохист?

Цитата:


Если считаете себя самым умным и делающим самые красивые фотографии - да хоть все заборы этим испишите, а лично меня это не интересует и не вам устанавливать правила обработки и размещения фотографий.

Подробнее

Всегда интересно наблюдать, как вымышленные переживания больных, трансформируют мир... в привычном для них направлении. И они... начинают видеть признаки своей болезни в других.
Цитата:

Надо быть небольшого ума, чтобы увидеть в моих фотографиях вселенский заговор.

Я в Ваших дефолтных выковыриваниях... наблюдаю отсутствие присуствия. Причем, есть темы... где это очень любят. Например в теме про "красивый цвет".. Где председательствует Olaf с десятикратным преимуществом... тем самым, что дают топовые линзы, камеры и т.п.
Цитата:

:laugh: Говорю же вам: выпейте валерьянки, если на слово RAWColor у вас возникает тремор и нервный тик.

У меня нет привычки "запивать" трудности природы. Если передо мной шизофреник (со сверхценными идеями) я об этом прямо заявляю, что бы окружающие, здоровые люди... не подхватили тенденцию пути, наименьшего сопротивления.. и там, где есть место кистям и краскам, все дело сводили... к твиканьям в рав конверторах или онлайн фоторедакторам

Цитата:


Если вас так беспокоит наименьшее вмешательство пользователя для получения хорошего цвета из моего конвертера, то я ничем не могу вам помочь. Для того чтобы этого достичь мне пришлось потрудиться, и ваше мнение не заставит нормального человека идти сложным путём только лишь для того, чтоб посоревноваться с FatBastard-дом. :?

Подробнее

Я очень рад тому, что Вы потрудились... и Вас более чем устраивает плод Вашей деятельности.
Это в другую тему.
Re[NikHermit]:
Re[*KAI*]:
Re[Fat Bastard]:
Лучше займись самоанализом, потому что по явно контрастным и насыщенным фоткам и тягой к мутненькому цвету олафа виден когнитивный диссонанс. :laugh:
Re[Y2]:
Re[NikHermit]:
RAWColor 1.4
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.