https://yadi.sk/i/my6_C5pNmQxz2Q

от:Deman32
Что-то хотел мне сказать? :laugh:Подробнее
от:Fat Bastard
Хотел сказать, что здесь ветка ОБРАБОТКА ФОТОГРАФИИ, а не соревнование тыканья кнопок в рав конверторах.
Тоже самое, как если бы какой-нибудь слабоумный, принес на выставку картин, свои фотокарточки... и ему было интересно : "что это ему все эти глупые художники, с кисточками и красками... хотят возразить";)Подробнее
от: Deman32
А чего фейки? Вы ставите под сомнение правдоподобность моей проявки этой фотографии без каких либо дополнительных коррекций? Вам настройки из RC и ACR выслать?
от:Deman32
"Друзья, предлагаю вам начать большую тему, которая, надеюсь, соберет много талантливых людей, будет познавательной и продуктивной
В теме предлагаю выкладывать изображения (ссылки на них) в формате RAW+превью со своим вариантом обработки.
Любой может обработать RAW по своему вкусу, в ответе обязательно указывать какой программой обрабатывалось и какие именно приемы обработки применялись."Подробнее
Какие-то проблемы?
Если нервишки пошаливают - попей валерьянки. :laugh:
от: *KAI*
Не стОит высылать.![]()
Просто, лично я не в восторге ни от правой ни от левой картинки и прекрасно вижу, что правая картинка превращается в левую с помощью перемещения пары ползунков.
от:Fat Bastard
И? Что не понятного? Кто-нибудь написал... "Посоревнуемся рав-конверторами на дефолте?" или "подвигаем ползунок контраста на нашем любимом рав-конверторе" ? "Подсатюрируем картинку, в нашем любимом рав-конверторе" ?
Вот не кажется ли Вам-с... что это не дальше чем "пожарим яичницу на разных сковородках?
Как думаете, много надо интеллекта в этом амплуа, что бы это "РАЗВИВАТЬ" ? Насколько же надо не иметь мозга, что бы не понимать очевидные вещи? Человеческие способности, путать со способностями РОБОТОВ ? )))Подробнее