
Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)
Всего 63763 сообщ.
|
Показаны 2921 - 2940
Re[фоторулюбитель]:
Жжуть) (c) ЭЛ
Re[plutON]:
от: plutON
Жесть вы тут конечно налепили)))
короче я и сам понял, что лучший результат даёт именно CNX2 с U-Point на лицах.
Всем спасибо.
пример в студию
Re[komendantsha_4e]:
от: komendantsha_4e
О, вот это самый лучший вариант
Если Вы мне.. То спасибо. Приятно
Re[plutON]:
от: plutON
Жесть вы тут конечно налепили)))
короче я и сам понял, что лучший результат даёт именно CNX2 с U-Point на лицах.
Всем спасибо.
U-point - это просто одно из самых быстрых средств для локального изменения простых параметров. Очень удобно, лицо локально выделяется за 2 клика мышкой.
Но особенного в нем ничего нет, сами параметры ничем не лучше аналогичных в шопе или лайтруме - как настроишь яркость/констрастность/насыщенность/баланс цветов - так и будет.
Для более сложных функций надо применять другие инструменты.
Re[NikHermit]:
В своих вариантах не использую U-point
Re[KOt]:
Отличие как раз есть)
и оно неоспоримо более удобно, в том числе и оперативность. Нет нужды делать кучу масок, режимов кистей выделений и т.д.
и оно неоспоримо более удобно, в том числе и оперативность. Нет нужды делать кучу масок, режимов кистей выделений и т.д.
Re[plutON]:
А я чаще использую не U-point (color control point), а Selection control point. Выделив один раз с той же скоростью, можно применить к выделенной области абсолютно любые локальные инструменты Капчи (вместо урезанного набора U-point), в одном шаге можно сделать очень много регулировок.
В общем, универсального ничего нет, каждому инструменту - свое применение.
В общем, универсального ничего нет, каждому инструменту - свое применение.
Re[KOt]:
от:KOt
А я чаще использую не U-point (color control point), а Selection control point. Выделив один раз с той же скоростью, можно применить к выделенной области абсолютно любые локальные инструменты Капчи ...Подробнее
А что, разумно.
Re[Онищенко Александр]:
от: Онищенко Александр
А что, разумно.
От вас это слышать забавно:) Лайтрум же на том же принципе работает. Да и ACR. В чем новизна-то?
Re[Елпидифор Пескарев]:
от: Елпидифор Пескарев
От вас это слышать забавно:) Лайтрум же на том же принципе работает. Да и ACR. В чем новизна-то?
Кто, кроме Вас писал о новизне?
Я, практически не работающий в NX2, счёл разумной процитированную фразу.
Впрочем, я только рад, если смог Вас позабавить.
Re[NikHermit]:
В более нейтральных тонах


Re[plutON]:
glavnoe ne pereborwit
главное не переборшит, всо одно цвет не тот
главное не переборшит, всо одно цвет не тот
Re[NikHermit]:


Re[KOt]:
Будут, в меньшей мере но будут, особенности строения лица.
Re[kdv888]:
от:kdv888Подробнее
Хороший результат, из-за избытка блюра подумал сразу на портретуру )))
Как удалось добавить блеска в глазах?
Re[NikHermit]:
Не знаю, как-то дети с таким "модельным" лицом не очень сочетаются - имхо, конечно :)




