Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63763 сообщ. | Показаны 2921 - 2940
Re[plutON]:
Re[фоторулюбитель]:
Жжуть) (c) ЭЛ
Re[plutON]:
Цитата:
от: plutON
Жесть вы тут конечно налепили)))
короче я и сам понял, что лучший результат даёт именно CNX2 с U-Point на лицах.
Всем спасибо.


пример в студию
Re[komendantsha_4e]:
Цитата:
от: komendantsha_4e
О, вот это самый лучший вариант

Если Вы мне.. То спасибо. Приятно
Re[plutON]:
Цитата:
от: plutON
Жесть вы тут конечно налепили)))
короче я и сам понял, что лучший результат даёт именно CNX2 с U-Point на лицах.
Всем спасибо.

U-point - это просто одно из самых быстрых средств для локального изменения простых параметров. Очень удобно, лицо локально выделяется за 2 клика мышкой.
Но особенного в нем ничего нет, сами параметры ничем не лучше аналогичных в шопе или лайтруме - как настроишь яркость/констрастность/насыщенность/баланс цветов - так и будет.
Для более сложных функций надо применять другие инструменты.
Re[NikHermit]:
В своих вариантах не использую U-point
Re[KOt]:
Отличие как раз есть)
и оно неоспоримо более удобно, в том числе и оперативность. Нет нужды делать кучу масок, режимов кистей выделений и т.д.
Re[plutON]:
А я чаще использую не U-point (color control point), а Selection control point. Выделив один раз с той же скоростью, можно применить к выделенной области абсолютно любые локальные инструменты Капчи (вместо урезанного набора U-point), в одном шаге можно сделать очень много регулировок.

В общем, универсального ничего нет, каждому инструменту - свое применение.
Re[KOt]:
Цитата:

от:KOt
А я чаще использую не U-point (color control point), а Selection control point. Выделив один раз с той же скоростью, можно применить к выделенной области абсолютно любые локальные инструменты Капчи ...

Подробнее

А что, разумно.
Re[Онищенко Александр]:
Цитата:
от: Онищенко Александр
А что, разумно.


От вас это слышать забавно:) Лайтрум же на том же принципе работает. Да и ACR. В чем новизна-то?
Re[Елпидифор Пескарев]:
Цитата:
от: Елпидифор Пескарев
От вас это слышать забавно:) Лайтрум же на том же принципе работает. Да и ACR. В чем новизна-то?

Кто, кроме Вас писал о новизне?
Я, практически не работающий в NX2, счёл разумной процитированную фразу.

Впрочем, я только рад, если смог Вас позабавить.
Re[NikHermit]:
В более нейтральных тонах

Re[plutON]:
glavnoe ne pereborwit
главное не переборшит, всо одно цвет не тот
Re[NikHermit]:
Подскажите пожалуйста, лучше убирать "тени" под глазами, так чтобы это смотрелось органично?
Профильные темы порыл, не особо понравились результаты.
Re[l0pht]:
Скорее всего, тут лучше всего было бы применить Штамп в Фотошопе, при тщательной обработке вполне прилично получилось бы.
Но я сейчас учусь работать в Капчуре, вот что получилось на скорую руку.

Да, кстати, а если лицо подсвечивать - будут ли тени под глазами такими же явными?
Re[NikHermit]:


Re[KOt]:
Будут, в меньшей мере но будут, особенности строения лица.
Re[kdv888]:
Цитата:

от:kdv888

Подробнее

Хороший результат, из-за избытка блюра подумал сразу на портретуру )))
Как удалось добавить блеска в глазах?
Re[NikHermit]:
Portraiture
Re[NikHermit]:
Не знаю, как-то дети с таким "модельным" лицом не очень сочетаются - имхо, конечно :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.