от:Ingi
Я бы сильно согласился с такуой постановкой вопроса... Если бы мясо содержало только мясо и ничего кроме мяса. Как это не парадоксально, но в современных тушах самым безвредным является кожа животных. А всё,что касается мякоти это попадалово разной степени. Знакомый рубщик мяса говорил, что у него не каждую неделю по\вляется возможность купить съедобное мяско. Поэтому... Нитраты в овощах сейчас наименьшее зло.Подробнее
Если выращивать своё собственное и потом колоть будет нормально, я так и делаю или беру у хор.знакомых с ферм. или дом.хозяйств -после проверки в санэпидем.
Получается дешевле и лучше чем в магазине, но понимаю-это зависит от местности и проживания, в городах с этим труднее гораздо.












