от: Rafael Fomenko
Тебе хорошо жить, раз на мясо хватает![]()
Ну ты даешь - мясо гораздо выгоднее колбасы по финансам. Да и не только по финансам...
от: Rafael Fomenko
Тебе хорошо жить, раз на мясо хватает![]()
от: Vital_Vic
Ну ты даешь - мясо гораздо выгоднее колбасы по финансам. Да и не только по финансам...
от: Vital_Vic
Спасибо![]()
Но прошу учесть что обработку делал *KAI*, я лишь прибавил гротеска. :D
от: Ingi
только что из больницы привехал. правое плечо прооперировали. вывих ключицы. рука зафиксирована. как теперь рвботать ума не приложу. ночью, 29-го по каких-то наркоманов попал. жесть короче
от: PavelTarimov
Ну, ё моё! На беспредельщиков напал, или по своей натуре назалупался, забыв, что в офлайне?
от: Rafael Fomenko
Тебе хорошо жить, раз на мясо хватает![]()
от: Дмитрий001Для Харькова это очеь хорошо.
ошибаетесь. всего 1-1,5 кг мяса в неделю. или 2-2,5 кг курятины в неделю.
от: Ingi
А я всё написал уже. Люди на криминальные элементы не нападают. Я шел с днюхи дочери. 18 лет. Как думаешь, в каком я состоянии был. Под шофэ и счастлив. Где здесь предпосылка для личной агрессии?
от: PavelTarimov
Ну, да ладно.
А, вот, с невестой очень-очень круто. Можешь пээсдэшником поделиться?
от: Дмитрий001
ошибаетесь. всего 1-1,5 кг мяса в неделю. или 2-2,5 кг курятины в неделю.
Я б не сказал, что я шикую.
от: Vital_Vic
Вот тянет тебя на клубничку :D :D :D