от:Vital_Vic
Друг мой, совать тебе в уши я ничего не собираюсь, так как ушных отверстий у теябя, по-видимому, нет отродясь. И посему слышишь ты только себя, красивого.
Но высказать свое мнение о том что твое "творчество" полная хрень я имею право - на то это и форум а не личная переписка.Подробнее
Значит так... Я уже однажды вписался на твоей стороне в твой холивар. Проявил солидарность со старожилом. Зря... А вот бан тебе отписали не зря. Посему... На будушее запомни. крепко запомни. Мне плевать на мнение тех, кто не разделяет мои технические подходы.
А мнение свое ты можешь не только высказать , но и засунуть себе сам знаешь куда. Предварительно обмазав Моментом и обсыпав битым стеклом.
Я не крититкую чужие экзерсисы поэтому и о моих либо хорошо либо идите лесом давить ежей голым задом. Но чтобы вы не решили предпринять, задницу задействовать вам придется в любом случае. Она в ответе за вашу голову.









