Re[NikHermit]:
Собственный вариант. Вообще этот Кэнон меня постоянно приятно удивляет своим цветом.

Re[NikHermit]:
Re[Vital_Vic]:
Цитата:от:Vital_Vic
Собственный вариант. Вообще этот Кэнон меня постоянно приятно удивляет своим цветом.

Подробнее
спасибо, принято-видимо я торопился..
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[Vital_Vic]:
Цитата:от:Vital_Vic

Подробнее
Позитивчик!
Re[Andrey Berezhnoy]:
Re[NikHermit]:
[url=http://i053.radikal.ru/1610/ed/ea1d31489ec7.jpg
]

[/url]
Re[NikHermit]:
Re[Vital_Vic]:
Цитата:от:Vital_Vic

Подробнее
Хорошо!
Re[NikHermit]:
Re[asobov]:
Re[r-bin]:
Цитата:от:r-bin

Подробнее
Почему то мне напомнило...

Re[Дмитрий001]:
Ваши работы посветлели и стали радовать взгляд!
Re[NikHermit]:
IMG_6751 by
kdv 888, on Flickr
IMG_2585 by
kdv 888, on Flickr
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
https://yadi.sk/i/VmzqJqZMwsD6M

Re[NikHermit]:
http://yadi.sk/i/pjZvtMONwsGNa

Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:от:Rafael Fomenko
Почему то мне напомнило...

Подробнее