Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63760 сообщ. | Показаны 22221 - 22240
Re[*KAI*]:
[quote=*KAI*]А луты и есть фотошоп, это плагин (поиск цвета) с уже готовыми настройками...
Ну можно ещё в плагине (цвет насыщенность ползунки дёрнуть вправо влево) :D
Но это всё тоже ФОТОШОП! Спасибо, я вкурсе всего :-D Даже знаю сколько они стоят и кто их продает.
Re[*KAI*]:
Цитата:
от: *KAI*
Лут - пару нажатий на кнопку мышки


Вот цвет сделан действительно лутом. Предлагаю повторить за пару нажатий.

Re[zenwolf]:
Цитата:

от:zenwolf

Подробнее

Очень цвет понравился. Но мягкость и объем ушли.
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:




Re[NikHermit]:


Re[Rail Ilyasov]:
Re[zenwolf]:
Re[zenwolf]:
Re[PavelTarimov]:
Цитата:

от:PavelTarimov
Вот цвет сделан действительно лутом. Предлагаю повторить за пару нажатий.

Подробнее


А зачем повторять, особенно если не совсем устраивает?

У меня есть несколько десятков готовых Лутов, которые мне нравятся, и путём простого перебора вариантов колёсиком мыши, могу выбрать , кажущийся мне подходящим именно для такой картинки (правда пользуюсь ими очень редко, в силу "неинтересности" слишком простого решения). Творчество со слоями, кривыми и маскам конечно интереснее ;)

Возможно вы имели ввиду другое?
Типа проги 3D LUT Creator?
Я ей не пользуюсь, не вижу необходимости, да и смысла отдавать 3-4 тыс р. за неё тоже.
Может вам с INGI она и нужна для работы по удалёнке?
Мне нет.

Несколько примеров готовых Лут решений (без последующего вмешательства):


MG_8881 1й.jpg


MG_8881 2й.jpg


MG_8881 3й.jpg


MG_8881 4й.jpg


MG_8881 5й.jpg


MG_8881 6й.jpg


MG_8881 7й.jpg

и т.д. и т.п.

Луты выложил сырые, над каждым конечно можно проводить последующие манипуляции с насыщенностью, кривыми и т.д.


Re[*KAI*]:
Цитата:
от: *KAI*

Может вам с INGI она и нужна для работы по удалёнке?
мне нафик не нужна. только что из больницы привехал. правое плечо прооперировали. вывих ключицы. рука зафиксирована. как теперь рвботать ума не приложу. ночью, 29-го по каких-то наркоманов попал. жесть короче.
Цитата:
от: *KAI*

Несколько примеров готовых Лут решений (без последующего вмешательства):
такое лучше не видеть. простой перебор совсем не волшебных кнопок.
Re[Ingi]:
Цитата:
от: Ingi
такое лучше не видеть. простой перебор совсем не волшебных кнопок.



Сочувствую конечно на счёт увечий :ohmy:

Вся работа с Фотошопом и изображением - это "простой перебор совсем не волшебных кнопок", слоёв, масок, кривых и ползунков, главное вовремя остановиться...
Re[NikHermit]:

https://yadi.sk/i/IhWWVEbNwpiLN


IMG_6751й1.jpg

https://yadi.sk/i/yJJOMO4cwpiLc


IMG_2585й1.jpg
Re[Vital_Vic]:
Цитата:
от: Vital_Vic
Очень цвет понравился. Но мягкость и объем ушли.

Это желание изобразить некий киношный цвет на плёнке-жёсткость понятно-она будет, а вот объём-ты бы как сделал?
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:


Re[NikHermit]:
///////////////////////
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[zenwolf]:
Цитата:
от: zenwolf
Это желание изобразить некий киношный цвет на плёнке-жёсткость понятно-она будет, а вот объём-ты бы как сделал?


Объем ты грохнул жесткостью на средних имхо. Вообще жесткость убивает объем.
Вот попытался чуток смягчить твою картинку твою картинку - вроде как пообъемнее стала.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.