
Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)
Всего 63760 сообщ.
|
Показаны 22201 - 22220
Re[NikHermit]:
///////////////////////
Re[Дмитрий001]:
от: Дмитрий001
второй интересней.
Лут - пару нажатий на кнопку мышки
Re[NikHermit]:
-
Re[*KAI*]:
от: *KAI*
Лут - пару нажатий на кнопку мышки
Лутами не пользуюсь. Чистый фотошоп
Re[Дмитрий001]:
от: Дмитрий001
второй интересней.
Почему и залил 2 варианта). Мне тоже показался второй более приемлем.
Re[kjuy]:
от: kjuy
Лутами не пользуюсь. Чистый фотошоп
А луты и есть фотошоп, это плагин (поиск цвета) с уже готовыми настройками...
Ну можно ещё в плагине (цвет насыщенность ползунки дёрнуть вправо влево) :D
Но это всё тоже ФОТОШОП! :D













