
Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)
Всего 63760 сообщ.
|
Показаны 20881 - 20900
Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:
фотографу респект. Цвет - бомба.


Re[Ingi]:
от: Ingi
Есть псд? Скинь в личку, если не жалко. Тронул!
Ну ты задачку задал...
ПСД не храню, но вот что-то подобное накрутил как отправную точку - может увидишь что-то полезное.
http://yadi.sk/d/_i-1jiYcuS7oe

Re[Vital_Vic]:
от: Vital_VicСпасибо. Но это не есть то, что хотел увидеть. В принципе уже достаточно самого факта, что так зелень жестко раздербанить можно. Не хиоый приемчик из камасуры. Ой... :D
Ну ты задачку задал...
ПСД не храню, но вот что-то подобное накрутил как отправную точку - может увидишь что-то полезное.
Re[Денис Приленский]:

... и посветлее

... и ещё посветлее

Re[Vital_Vic]:
от:Vital_VicЭх... сплошные извращенцы.
Ну а дальше в сливаешь слои, в канале RGB ctrl+click (выделил светлое), ctrl+j (выдрал светлое на новый слой), назначил Overlay, развернул этому слою Hue, слил, Reduce Noise с макимальными настройками, Unsharp Mask, слил, ACR camera calibration+HSL+шум, ресайз, резкость:Подробнее
Насчет красного у меня мелькнула догадка, то это как-то с выделением связано. И удалением при красном заднике или заливкой красным. И все равно. Ты же знаешь я редко когда кого хваляю. А ты молодец. Отлично картинку на цвета порвал.
Re[Ingi]:
Re[Денис Приленский]:
от: Денис Приленский
777- цвет реки стал плотнее и похож на то как было,но вроде в зеленоватый ушло(судя по белым стволам берёз)или монитор мой врёт
Река освещена небом а ствол ещё и за зелёным светофильтром, кроной.
Ну и почему он должен быть белый? Делаем пипеткой ББ по стволу всё остальное станет пурпурное. Цветопередача уйдёт.
Полноразмер.
https://img-fotki.yandex.ru/get/53993/87944327.6/0_116820_b7858b30_orig
Re[Денис Приленский]:
от:Денис Приленский
Всем добрый день,завидую людям любящим проявлять и обрабатывать снимки, с трудом заставляю себя это делать,может кому интересно будет проявить этот.А это джипег,сделал чуть по светлее,мне же очень любопытно что из него может получиться и нужно ли что то сильно с ним делать
https://yadi.sk/i/-XTNyw9GuQrvBПодробнее
Несколько вариантов (под настроение):

R9137854a1.jpg

R9137854a2.jpg

R9137854a3.jpg

R9137854a4.jpg

R9137854a5.jpg

R9137854a17.jpg
















