Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63760 сообщ. | Показаны 20881 - 20900
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
фотографу респект. Цвет - бомба.
Re[Vital_Vic]:
Цитата:

от:Vital_Vic

Подробнее


О! Вот это я понимаю! Красава!
Есть псд? Скинь в личку, если не жалко. Тронул!
Re[NikHermit]:
Re[Ingi]:
Цитата:
от: Ingi

Есть псд? Скинь в личку, если не жалко. Тронул!


Ну ты задачку задал...
ПСД не храню, но вот что-то подобное накрутил как отправную точку - может увидишь что-то полезное.

http://yadi.sk/d/_i-1jiYcuS7oe


Re[Vital_Vic]:
Цитата:
от: Vital_Vic
Ну ты задачку задал...
ПСД не храню, но вот что-то подобное накрутил как отправную точку - может увидишь что-то полезное.
Спасибо. Но это не есть то, что хотел увидеть. В принципе уже достаточно самого факта, что так зелень жестко раздербанить можно. Не хиоый приемчик из камасуры. Ой... :D
Re[Ingi]:
Ну а дальше в сливаешь слои, в канале RGB ctrl+click (выделил светлое), ctrl+j (выдрал светлое на новый слой), назначил Overlay, развернул этому слою Hue, слил, Reduce Noise с макимальными настройками, Unsharp Mask, слил, ACR camera calibration+HSL+шум, ресайз, резкость:

Re[Денис Приленский]:


... и посветлее



... и ещё посветлее

Re[Vital_Vic]:
Цитата:

от:Vital_Vic
Ну а дальше в сливаешь слои, в канале RGB ctrl+click (выделил светлое), ctrl+j (выдрал светлое на новый слой), назначил Overlay, развернул этому слою Hue, слил, Reduce Noise с макимальными настройками, Unsharp Mask, слил, ACR camera calibration+HSL+шум, ресайз, резкость:

Подробнее
Эх... сплошные извращенцы.
Насчет красного у меня мелькнула догадка, то это как-то с выделением связано. И удалением при красном заднике или заливкой красным. И все равно. Ты же знаешь я редко когда кого хваляю. А ты молодец. Отлично картинку на цвета порвал.
Re[Ingi]:
Re[NikHermit]:
Re[Денис Приленский]:
Цитата:
от: Денис Приленский

777- цвет реки стал плотнее и похож на то как было,но вроде в зеленоватый ушло(судя по белым стволам берёз)или монитор мой врёт

Река освещена небом а ствол ещё и за зелёным светофильтром, кроной.
Ну и почему он должен быть белый? Делаем пипеткой ББ по стволу всё остальное станет пурпурное. Цветопередача уйдёт. Пробуйте.

Полноразмер.
https://img-fotki.yandex.ru/get/53993/87944327.6/0_116820_b7858b30_orig
Re[NikHermit]:
Re[Денис Приленский]:
Цитата:

от:Денис Приленский
Всем добрый день,завидую людям любящим проявлять и обрабатывать снимки, с трудом заставляю себя это делать,может кому интересно будет проявить этот.А это джипег,сделал чуть по светлее,мне же очень любопытно что из него может получиться и нужно ли что то сильно с ним делать
https://yadi.sk/i/-XTNyw9GuQrvB

Подробнее


Несколько вариантов (под настроение):


R9137854a1.jpg


R9137854a2.jpg


R9137854a3.jpg


R9137854a4.jpg


R9137854a5.jpg


R9137854a17.jpg

Re[gene4000]:
Re[mock]:
Re[NikHermit]:




Re[NikHermit]:
http://yadi.sk/i/jzKQ6HI2uSFNs

Re[baralgin1003]:
Цитата:
от: baralgin1003
еще порция для разминки

https://yadi.sk/d/8ueapsGLuRxHX



_MG_0114c1.jpg


_MG_0114d1.jpg


_MG_0114b1.jpg


_MG_0114e1.jpg
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.