Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63760 сообщ. | Показаны 20861 - 20880
Re[NikHermit]:
Re[фоторулюбитель]:
Понравилась контрастность в меру,резкость- каждый листик прорисован,цвет близок к джипегу,но на мой взгляд немного пропала лёгкость, воздушность

Ingi - да вы авангардист,я такой обработки ни как не ожидал,повеселили!

Fat Bastard - интересный вариант,на моём мониторе с не большим перебором,но такой стиль имеет место быть

Re[Денис Приленский]:
Цитата:
от: Денис Приленский

Ingi - да вы авангардист,я такой обработки ни как не ожидал,повеселили!

Нет. Тут другая ситуация. Вы ничсего не знаете обо мне, а я ничего не знаю об авангардистах. Япросто скучающий эстет.

Re[NikHermit]:

Re[NikHermit]:
Re[Денис Приленский]:
Re[NikHermit]:
как ни крути выходит хрень.
Re[Дмитрий001]:
Ну значит не зря мне,не хочется это всё крутить спасибо что попытались
Re[Денис Приленский]:
Цитата:
от: Денис Приленский
Ну значит не зря мне,не хочется это всё крутить спасибо что попытались

если у вас камера со сменными объективами, то попробуйте снять на нормальную, старую оптику. Может такой каши из зелени будет по меньше.
(тут проблема на мой взгляд: передний ,средний, и дальний план сливается в одно болото)
Re[Дмитрий001]:
Цитата:

от:Дмитрий001
если у вас камера со сменными объективами, то попробуйте снять на нормальную, старую оптику. Может такой каши из зелени будет по меньше.
(тут проблема на мой взгляд: передний ,средний, и дальний план сливается в одно болото)

Подробнее

+1
Re[Денис Приленский]:
Цитата:
от: Денис Приленский


Fat Bastard - интересный вариант,на моём мониторе с не большим перебором,но такой стиль имеет место быть


Фотография сама по себе приятная. Речка, лес... березка. Можно и так оставить.. получая кайф от нежнейших полутонов.

з.ы. Денис (не в обиду). Раздельно пишется только "НЕ" с глаголами.... :D
Re[Дмитрий001]:
Это один из модулей RICOH GXR А-12 50мм f2,5 с не сменным объективом.

777- цвет реки стал плотнее и похож на то как было,но вроде в зеленоватый ушло(судя по белым стволам берёз)или монитор мой врёт

zenwolf - конечно не фотография ,но мне нравится

Sava Morozov - светлая фотография,мне нравится,только река и брёвна через чур коричневые,опять же не уверен в своём мониторе

В общем что то улучшается,что то ухудшается
Re[Денис Приленский]:
Приятная фотография. Вообще ничего не делал: то что выдал редактор по умолчанию плюс чуток цвета, может и зря.

Re[Денис Приленский]:
подумалось что речка торфяная. вот вариант без этого
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
еще порция для разминки





https://yadi.sk/d/8ueapsGLuRxHX
Re[NikHermit]:
 R9137854 by kdv 888, on Flickr
Re[Денис Приленский]:
Цитата:
от: Денис Приленский

https://yadi.sk/i/-XTNyw9GuQrvB



Re[NikHermit]:
 _MG_0114 by kdv 888, on Flickr

 _MG_0139 by kdv 888, on Flickr

 _MG_0752 by kdv 888, on Flickr
RT + локал коррект , ресайз ЛР
Лицо для фото
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.