Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63760 сообщ. | Показаны 20841 - 20860
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:


Все-таки сложно перебороть себя и сделать цвет человеческого лица как у вагона.
Re[NikHermit]:
Такая себе _Благочестивая Марта_

когда эротика становится продолжением набожности...
Re[]:
PhotoCode проявка
Re[NikHermit]:
 DSC_5279 by kdv 888, on Flickr

 DSC00606 by kdv 888, on Flickr

 IMG_4353 by kdv 888, on Flickr
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Как такое повторить?
Фотограф Анастасия Околот
https://pp.vk.me/c637917/v637917795/69ed/CL5K3tBbNr4.jpg
Re[NikHermit]:
Re[Дарья Артюхова]:
Закинуть зеленый канал в синий в режиме Lighten

Re[Vital_Vic]:
Цитата:
от: Vital_Vic
Закинуть зеленый канал в синий в режиме Lighten



это только начало, в принципе она работает следующим образом:
обрезка, ресайз и цветокоррекция в лайтруме - добивается приятного цвета кожи, потом портирование в фш, где сначала ретушь, а потом отдельно маской коррекция фона-наложение цветофильтра, коррекция цветов и т.п. вот и все.
p.s. мне как-то удалось почитать про неё-как она работает-где уже не помню
Re[NikHermit]:
Re[проходимец]:
Цитата:

от:проходимец
Такая себе _Благочестивая Марта_

когда эротика становится продолжением набожности...

Подробнее

слишком много оптического мусора на кожи у модели. да и завал в маженту немного.
Re[NikHermit]:
Re[NikHermit]:
Re[zenwolf]:
Цитата:
от: zenwolf
у меня кстати тоже из RT c лутом V50, с дальнейшим малым допилом в ФШ


У меня замес лутов Fuji Astia 100 и K64 .. RT в целом радует
Re[NikHermit]:
Всем добрый день,завидую людям любящим проявлять и обрабатывать снимки, с трудом заставляю себя это делать,может кому интересно будет проявить этот.А это джипег,сделал чуть по светлее,мне же очень любопытно что из него может получиться и нужно ли что то сильно с ним делать
https://yadi.sk/i/-XTNyw9GuQrvB
Re[Денис Приленский]:
Цитата:
от: Денис Приленский

https://yadi.sk/i/-XTNyw9GuQrvB

Re[Денис Приленский]:
Цитата:

от:Денис Приленский
Всем добрый день,завидую людям любящим проявлять и обрабатывать снимки, с трудом заставляю себя это делать,может кому интересно будет проявить этот.А это джипег,сделал чуть по светлее,мне же очень любопытно что из него может получиться и нужно ли что то сильно с ним делать

Подробнее


Вы хотите... что-то... типа... как-то так?
Ну держите. Не жалко.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.