от: Vital_Vic
Что, такого нет у тебя?
Есть. Только не такое страшное. )
от: Ingi
У меня CS6. Для него скачал 9.1.1. Фигушки. Не видит этот формат.
Так, это, типа. - скачай днг-клнвертор 9.6.1. )
Правда в нем та же фигня вылезет. Походу с этим пентаксом у них проблемы. В версии 9.5.1 вообще глючило по-чёрному судя по их форуму.















