Я обработаю лучше! (Photoshop, Lightroom, Capture NX, Etc...)

Всего 63760 сообщ. | Показаны 20801 - 20820
Re[Vital_Vic]:
Цитата:
от: Vital_Vic
Что-то не то с этим файлом... ACR 9.6.1 не смог его корректно отработать. Пришлось обходными путями. И размер странный.


Re[NikHermit]:
Re[r-bin]:
А ты в 100% посмотри и в фотошопе открой.
Re[PavelTarimov]:
Цитата:

от:PavelTarimov

Подробнее


Симпотно)
Re[Vital_Vic]:
Из нее, еще узкая справа. RawTherapee видимо прихватила служебную область матрицы
Re[Vital_Vic]:
Цитата:
от: Vital_Vic
А ты в 100% посмотри и в фотошопе открой.


Ну открыл, посмотрел в 300%. Куда смотреть?

Наложил сверху выдранный dcraw-ом жипег. Сравнил слои.

В отрытом раве (смарт-объекте) инфы больше по всем краям примерно на 40 пикселей. Никаких полос если что.
Re[r-bin]:
Что, такого нет у тебя?

Re[Podlesnykh Vladimir]:
Цитата:
от: Podlesnykh Vladimir
RawTherapee вроде справилась

у меня кстати тоже из RT c лутом V50, с дальнейшим малым допилом в ФШ
Re[Vital_Vic]:
Цитата:
от: Vital_Vic
Что-то не то с этим файлом... ACR 9.6.1 не смог его корректно отработать. Пришлось обходными путями. И размер странный.

Ребята. Можете из него ДНГ сделать и вылождить? Мой шоп его не жует. И остальне ПЕфы из этой темв тоже. А то чувствую себя обделеннымна этомпразднике жизни.(
Re[Vital_Vic]:
Цитата:

от:Vital_Vic
Что, такого нет у тебя?

Подробнее

а куда надо смотреть?
Re[Ingi]:
Цитата:
от: Ingi
Ребята. Можете из него ДНГ сделать и вылождить? Мой шоп его не жует. И остальне ПЕфы из этой темв тоже. А то чувствую себя обделеннымна этомпразднике жизни.(

не занимайтесь извратами. Просто скачайте свежую версию ACR с офф. сайта.
Re[Дмитрий001]:
А как же вы вообще ретушируете, если очевидного не замечаете?
Re[Vital_Vic]:
Цитата:
от: Vital_Vic
А как же вы вообще ретушируете, если очевидного не замечаете?

так конкретно, что именно вы имеете в виду????
Re[Vital_Vic]:
Цитата:

от:Vital_Vic
Что, такого нет у тебя?

Подробнее

RawTherapee показывает вот так!!!!!!
Re[Дмитрий001]:
Так все-таки ты увидел разницу - поздравляю! Не все еще потеряно...
Re[Vital_Vic]:
Цитата:
от: Vital_Vic
Так все-таки ты увидел разницу - поздравляю! Не все еще потеряно...

в том, что у вас говно конверор - так это я вас поздравляю. :D
Re[Дмитрий001]:
del
Re[NikHermit]:
конкурс на красоту цвета моря.
https://drive.google.com/open?id=0B-vuW0z-eNQ6alA0RzNab0ROalk
Re[Дмитрий001]:
Цитата:
от: Дмитрий001
не занимайтесь извратами. Просто скачайте свежую версию ACR с офф. сайта.

У меня CS6. Для него скачал 9.1.1. Фигушки. Не видит этот формат.
Re[Дмитрий001]:
Цитата:

от:Дмитрий001
конкурс на красоту цвета моря.
https://drive.google.com/open?id=0B-vuW0z-eNQ6alA0RzNab0ROalk

Подробнее


Дима, ты лучший ретушер на форуме! У тебя самый классный рав-конвертор. Если это твой снимок, то ты еще и фотограф великолепный и камера у тебя то что надо! Я тебе завидую!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.