от: Vital_Vic
Что-то не то с этим файлом... ACR 9.6.1 не смог его корректно отработать. Пришлось обходными путями. И размер странный.

от: Vital_Vic
Что-то не то с этим файлом... ACR 9.6.1 не смог его корректно отработать. Пришлось обходными путями. И размер странный.

от: Vital_Vic
А ты в 100% посмотри и в фотошопе открой.
от: Podlesnykh Vladimirу меня кстати тоже из RT c лутом V50, с дальнейшим малым допилом в ФШ
RawTherapee вроде справилась
от: Vital_Vic
Что-то не то с этим файлом... ACR 9.6.1 не смог его корректно отработать. Пришлось обходными путями. И размер странный.
от: Ingi
Ребята. Можете из него ДНГ сделать и вылождить? Мой шоп его не жует. И остальне ПЕфы из этой темв тоже. А то чувствую себя обделеннымна этомпразднике жизни.(
от: Vital_Vic
А как же вы вообще ретушируете, если очевидного не замечаете?
от: Vital_Vic
Так все-таки ты увидел разницу - поздравляю! Не все еще потеряно...

от: Дмитрий001
не занимайтесь извратами. Просто скачайте свежую версию ACR с офф. сайта.
от:Дмитрий001
конкурс на красоту цвета моря.
https://drive.google.com/open?id=0B-vuW0z-eNQ6alA0RzNab0ROalkПодробнее