Wacom Intuos

Всего 48 сообщ. | Показаны 41 - 48
Re[Mironych]:
Подскажите пожалуйста имею bamby fun в роди не плохо для ретуши и для всяких плюшевых зверух ну не дает покоя формат А4 Intuos подскажите есть ли разница и в чем как на счет б/у 3 4 серий какие могут быть проблемы
Re[Summoner]:"кольцо"- настроек пера
Подскажите пожалуйста при рисовании в Photoshop СС,с помощью wacom intuos pro выскакивает"кольцо"(1см в диаметре белого цвета)в месте касания Пером-"Grip Pen",которое вызывает окно с настройками и выбором кистей .Как и где его отключить ????

Re[oleolegus]:
Как отключить кружок вокруг курсора, вызывающий контекстное меню СМОТРЕТЬ ТУТ:http://lia-zach.livejournal.com/28959.html
Re[oleolegus]:
Windows: Панель управления\Все элементы панели управления\Перо, сенсорный ввод. Выключить в настройках.
Re[Mr.Hankey]:
Цитата:
от: Mr.Hankey
Как частый пользователь планшета, но не умеющий рисовать

Может тогда и советовать не стоит?
Re[Summoner]:
Цитата:
от: Summoner
Нужен планшет, на Intous Pro денег нет.

Может и поздно, но рекомендую настоятельно - Быстроденьги или другие микрозаймы. Очень продуктивно.
Re[Женя с острова]:
Цитата:
от: Женя с острова
Может и поздно, но рекомендую настоятельно - Быстроденьги или другие микрозаймы. Очень продуктивно.

Какой бред. Там грабительские проценты. 1-2 % в день.
Если есть чем отдавать, то лучше месяц подождать.(с) Экспромт.))
Re[Женя с острова]:
Цитата:
от: Женя с острова
Может и поздно, но рекомендую настоятельно - Быстроденьги или другие микрозаймы. Очень продуктивно.

Очень поздно, теме уже почти 2 года
Ну и не представляю насколько нужно ненавидеть человека, чтобы советовать быстроденьги
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.