от:siqueiros
если довольны, то можно ли сделать такой вывод, что планшет таки дает некий, больший опыт и ощущения работы с цифровым изображением, нежели мышь+клава, если даже речь идет пользовании для общих целей, не профессиональных.?Подробнее
Я не профессионал, фотография для меня просто хобби.
Те же маски в Photoshop или примитивную ретушь мне комфортнее делать с планшетом и получаются более плавные и чистые линии.
Единственный нюанс, что к этому перу нужно немного привыкнуть.
В первый день результат у меня был даже хуже чем с мышкой)
Чуток набил руку, нашел для себя оптимальные настройки и теперь работа с планшетом в кайф.
