Цитата:от: mad_max
Аналогично, походу на всех 40-кетах такая фигня, а я еще думаю что там над верхней точкой за красное пятно светится...
Что-то у себя не замечал такого.
Не занаю как там в 400Д, но, лично, мне экранчик вообще по боку - особо там на любом фотике ничего не разглядишь.
Насчет ББ, мне после 350Д больше нравится. Резкость в рав конверторе накручивается любая до безобразия. А вот со стилями там что-то перемудрили, для себя после экспериментов решил снимать всегда в нейтральном - более предсказуемый для последующей правки.
Кто-то здесь про матричный экспозамер упоминал, но вроде как с внешней вспышкой он не работает? Только оценочный, у некоторых пых средневзвешанный поддерживается. Или что-то я путаю?