Взял всеми хваленый 40D пока немного разочарован особеннно AWB
Всего 48 сообщ.
|
Показаны 41 - 48
Re[Nurlan B Kalchinov]:
Да вроде гистограму на кэнонах замечательно видно. Неужели у кого-то она трехмерная и анимированная, что требует больше пикселов?
Re[Аникей Сковородкин]:
от: Аникей Сковородкин
Кто-то здесь про матричный экспозамер упоминал, но вроде как с внешней вспышкой он не работает? Только оценочный, у некоторых пых средневзвешанный поддерживается. Или что-то я путаю?
Я прошу прощения, я имел виду ,конечно оценочный экспозамер! Т.е. [(@)] -вот так на верхнем дисплее.
Постоянно их путаю!
Re[mad_max]:
Автор поста по-моему сам пришел к выводу и к тому ,что нужно делать.
Я бы не рисковал кидаться на новые модели,а позволил бы им "дозреть".Подождал бы с годик,почитал бы литературы по ним,потом бы уж и решился.
*Пользуюсь офисом 2003 и очень доволен,а вот 7 куда паршивее по мне 8)
Я бы не рисковал кидаться на новые модели,а позволил бы им "дозреть".Подождал бы с годик,почитал бы литературы по ним,потом бы уж и решился.
*Пользуюсь офисом 2003 и очень доволен,а вот 7 куда паршивее по мне 8)
Re[ussuri2]:
от: ussuri2
Да вроде гистограму на кэнонах замечательно видно. Неужели у кого-то она трехмерная и анимированная, что требует больше пикселов?
посмотрите будет время на экранчик конкурента, я тоже думал что для гистограммы все одно...но к хорошему быстро привыкаешь...офф. конечно, сорри, но вместо многих ненужных приблуд, могли бы вставить возможность видео посмотреть
Re[Nurlan B Kalchinov]:
от: Nurlan B Kalchinov
посмотрите будет время на экранчик конкурента, я тоже думал что для гистограммы все одно...но к хорошему быстро привыкаешь...
Нельзя. Проникнусь верой истинной. Кэнон мой единственный шанс полного кадра во вменяемые деньги...
от: Nurlan B Kalchinov
офф. конечно, сорри, но вместо многих ненужных приблуд, могли бы вставить возможность видео посмотреть
Лайввью уже прикрутили. Осталось немного потерпеть и Full HD прикрутят. Для этого-то всего нужно - в процессоры соответствующий блок забубенить.
Re[ussuri2]:
от: ussuri2
Лайввью уже прикрутили. Осталось немного потерпеть и Full HD прикрутят. Для этого-то всего нужно - в процессоры соответствующий блок забубенить.
HD уже есть...правда из камеры наружу, а не наоборот...
:D :D :D
класно если бы эволюция пошла в направлении ОТСТЕГИВАЮЩЕГОСЯ экранчика и управления съемкой с экрана...
Re[Nurlan B Kalchinov]:
Ага. И штативную головку с моторчиком! Ваще кучеряво будет...
Re[Денис.Ру]:
от: Денис.Ру
Я прошу прощения, я имел виду ,конечно оценочный экспозамер! Т.е. [(@)] -вот так на верхнем дисплее.
Постоянно их путаю!
Угу, догодался, хотел вчера поправить, но нестал, я думаю кому надо тоже догодались что имелось ввиду :)
