http://www.mr7.ru/articles/64312/
Сейчас его в Питер привезут, а вскоре и в Москву.
Вроде на винзавод.
Идем ? :cannabis:
[img]http://vchera.com/uploads/13/03/04/o_563009[1].jpg[/img]
Выставка упоротого лиса, идем группой !
Всего 51 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Выставка упоротого лиса, идем группой !
Re[Аццкая_белка]:
ну если тоже чем-нить упороться....
:cannabis:
Re[Аццкая_белка]:
Дебилизированное общество.
Термин упоротая, использующийся в жаргоне наркоманов, уголовников и прочих непотребных лиц, стал народным достоянием школолольной публики и недоразвитых особей других поколений в интернете. Культурное, интеллектуальнре развитие общества рф пугает, пугает и будущее такого вот народа и страны.
Хотя лиса действительно забавная.
Термин упоротая, использующийся в жаргоне наркоманов, уголовников и прочих непотребных лиц, стал народным достоянием школолольной публики и недоразвитых особей других поколений в интернете. Культурное, интеллектуальнре развитие общества рф пугает, пугает и будущее такого вот народа и страны.
Хотя лиса действительно забавная.
Re[Толстосум Евгеш]:
Одно вытекает из другого. В Мосвке на ул.Черемушкинская бар называется "Джанко"
Re[Nomand]:
от: Nomand
Одно вытекает из другого. В Мосвке на ул.Черемушкинская бар называется "Джанко"
Я не знаю что такое джанко.
Re[Толстосум Евгеш]:
джанк junk - герыч на сленге
Re[Diabolos]:
от: Diabolos
джанк junk - герыч на сленге
+100
Слово стало популярным в определенных кругах в РФ, после перевода книги "Вопль" - Алена Гинзберга, который жрал всяко-много разной "дури" и описал свое состояние после ее употребления.Эта книга была запрещена в США как пропаганда культа употребления наркоты в 50-х прошлого века , но потом (кажись в 70-х разрешили).
Re[Толстосум Евгеш]:
В центре Москвы бар под вывеской - "Герыч" по русский, по английски -Джанко. Полицаи из наркодури тоже не знают этого слогана хотя им по должности положено.
Re[Толстосум Евгеш]:
от:Толстосум ЕвгешПолноте! Криминальный жаргон уже давно прочно прописался даже в уголовном кодексе! Законодатели и юристы говорят теперь на криминальном жаргоне. А тут всего-то нарики какие-то...
Дебилизированное общество.
Термин упоротая, использующийся в жаргоне наркоманов, уголовников и прочих непотребных лиц, стал народным достоянием школолольной публики и недоразвитых особей других поколений в интернете. Культурное, интеллектуальнре развитие общества рф пугает, пугает и будущее такого вот народа и страны.
Хотя лиса действительно забавная.Подробнее
Re[Толстосум Евгеш]:
Да, забавный такой лис...
То что слово "упоротый" пришол из уголовного жаргона, я и не знал... просто както прициполось слово, также как и "обдолбанный", "бухой" и т.п., ведь так легче чем к примеру "находящийся под алкогольной (или наркотической) интоксикацией"... думаю много слов пришло из жаргонов, о которых мы даже не подозреваем.
То что слово "упоротый" пришол из уголовного жаргона, я и не знал... просто както прициполось слово, также как и "обдолбанный", "бухой" и т.п., ведь так легче чем к примеру "находящийся под алкогольной (или наркотической) интоксикацией"... думаю много слов пришло из жаргонов, о которых мы даже не подозреваем.
Re[Sejoga]:
Не пойму в чем прикол -изгаляться над "трупиком" лисенка.
Re[Nomand]:
от: Nomand
Не пойму в чем прикол -изгаляться над "трупиком" лисенка.
+100 :cannabis:
Re[ProteinFromHell]:
Не, ну что там смотреть? Заняться что ли больше нечем?
Re[Аццкая_белка]:
бесы
Re[Толстосум Евгеш]:
от: Толстосум Евгешне в терминах беда...
Дебилизированное общество.
Термин упоротая, использующийся в жаргоне наркоманов
"Колёса" употребляются на транспорте, "план" в экономике... ну и что ?
Re[Nomand]:
от: Nomand
Не пойму в чем прикол -изгаляться над "трупиком" лисенка.
Я и не знал, что это трупик. Куда катимся? Это западная вседозволенная дебилизация. Скоро и над человечинкой мёртвой будем ржать...
Белка, извини за критику.
Re[Влад Т]:
от: Влад Т
Я и не знал, что это трупик. Куда катимся? Это западная вседозволенная дебилизация. Скоро и над человечинкой мёртвой будем ржать...
Белка, извини за критику.
Уже давно все ржут, скока лет, немец кажысь, трупы препарированые па выставкам возит.
Re[Nomand]:
Да не изголятца... просто такая необычная поза зверька, наклон головы, этот взгляд... интерестный экземпляр получился, не натуральный чтоли... а так конечно да, чучело оно и есть чучело.
Re[Nomand]:
от: Nomand
Одно вытекает из другого. В Мосвке на ул.Черемушкинская бар называется "Джанко"
[quot]Junko (じゅんこ, ジュンコ?) is a common feminine Japanese given name.[/quot]
Наверно если наркоманы назовут свою очередную бодягу "Василий" придется срочно всех Василиев переименовывать.
По существу топика согласен. Игрища с трупиком пусть и животного у нормального человека могут вызвать только отвращение.
Re[Влад Т]:
от: Влад Т
Белка, извини за критику.
