Выставка упоротого лиса, идем группой !

Всего 51 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Уже давно все ржут, скока лет, немец кажысь, трупы препарированые па выставкам возит.

Нет, ето совсем другое дело... был я на той выставке, проходила тут в Гамбурге, но там чисто анатомия человека, сравнения дыхательных путей курящих и не курящих и т.п. Ета выставка уже далеко не ради развлекательства.
Re[Капитан Немо]:
Джанко- жаргонное слово принятое в среде наркоманов. Ну не говорят они, как "бабки на базаре" , герыч надо? Говорят-джанко .Кто понимает, тот понимает .Кто не понимает о чем речь проходит мимо. В какой взаимосвязи находятся жаргонные слова и имена людей?
Re[Sejoga]:
Сколько возит столько и критикуют. Вопрос в другом -кто придумал ЭТО называть искусством ?
Re[Nomand]:
Ну не знаю, я вобще туда ходил не на искусство смотреть... вобще не думаю что к искусству ето имеет какоето отношение, там было немного жутко.
С другой стороны - вот Кутна Гора в Чехии, церковь на костях - на мой взгляд уже искусство.




Хотя может ктото скажет что нет?
Re[Nomand]:
Цитата:

от:Nomand
Джанко- жаргонное слово принятое в среде наркоманов. Ну не говорят они, как "бабки на базаре" , герыч надо? Говорят-джанко .Кто понимает, тот понимает .Кто не понимает о чем речь проходит мимо. В какой взаимосвязи находятся жаргонные слова и имена людей?

Подробнее


А я Вам говорю, что это распространенное в Японии имя. В какой связи находятся имена люде и жаргонные слова?
Re[Sejoga]:
Цитата:
от: Sejoga

Хотя может ктото скажет что нет?


Искусство или нет - можно спорить до посинения. Но смысла это не имеет. Главное, что это серьезно, а не просто поржать.
Re[Sejoga]:
Типа РПЦ опять изгаляется.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
А я Вам говорю, что это распространенное в Японии имя. В какой связи находятся имена люде и жаргонные слова?

В этом баре дурью торгуют и к японскому имени никакого отношения не имеет вывеску "герыч" повесит не могут.
Re[Влад Т]:
Цитата:
от: Влад Т
Я и не знал, что это трупик. Куда катимся? Это западная вседозволенная дебилизация. Скоро и над человечинкой мёртвой будем ржать...
Белка, извини за критику.


К этому и катимся, так что
Re[Sejoga]:
я бы не хотел чтоб мои кости, вот так были украшением.
Re[Nomand]:
Цитата:
от: Nomand
В этом баре дурью торгуют и к японскому имени никакого отношения не имеет вывеску "герыч" повесит не могут.


А это уже совсем другое дело. Перефразирую, бить надо по роже, а не по паспорту.
Re[Nomand]:
Цитата:
от: Nomand
Типа РПЦ опять изгаляется.

Да не... ето ещё за долго до неё. При чём походу "частная" инициатива, немец "Черногорец" такое заказал.

Цитата:
я бы не хотел чтоб мои кости, вот так были украшением.

Мне тоже было бы не по себе от такой перспективы... Ну, ето сейчас... пока живой. А потом глядиш и ни чего... ;)
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Искусство или нет - можно спорить до посинения. Но смысла это не имеет. Главное, что это серьезно, а не просто поржать.


Ну кто его знает, может тот кто делал чучело етого лиса тоже хотел чтобы получилось серьёзно... но не смог.
А с другой стороны - получилось бы, было бы обычным чучелом, как тысячи подобных... так бы не прославилось.
И вобще, лучше когда над тобой смяютца, чем когда над тобой плачут..., хотя лису ето тоже уже не поможет.
Re[Zap]:
Цитата:
от: Zap
не в терминах беда...
"Колёса" употребляются на транспорте, "план" в экономике... ну и что ?

Эти слова позаимствовали из привычного лексикона продавцы дерьма, чтобы не назывкть своими именами на людях эту дрянь.
А извращение слов , "изобретение " новых оборотов и сленга - совсм другое
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
я бы не хотел чтоб мои кости, вот так были украшением.

Никто спрашивать не будет.
Re[Sejoga]:
Цитата:

от:Sejoga
Ну кто его знает, может тот кто делал чучело етого лиса тоже хотел чтобы получилось серьёзно... но не смог.
А с другой стороны - получилось бы, было бы обычным чучелом, как тысячи подобных... так бы не прославилось.
И вобще, лучше когда над тобой смяютца, чем когда над тобой плачут..., хотя лису ето тоже уже не поможет.

Подробнее


"Это нужно не мертвым, это надо живым" ©
Re[Толстосум Евгеш]:
ну как бы да, да и не повлиять никак.
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
ну как бы да, да и не повлиять никак.

Да можно повлиять.
На исходе лет, или когда просто надоест, прыгнуть в жерло вулкана, толтко активного.
Думаю больно не будет и кости никому не достанутся.
Re[Толстосум Евгеш]:
или поймать метеорит !
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
или поймать метеорит !



На исходе лет в Челябинск?! Нет, пусть уж лучше кости дербанят.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.