от: dymson
Уже давно все ржут, скока лет, немец кажысь, трупы препарированые па выставкам возит.
Нет, ето совсем другое дело... был я на той выставке, проходила тут в Гамбурге, но там чисто анатомия человека, сравнения дыхательных путей курящих и не курящих и т.п. Ета выставка уже далеко не ради развлекательства.




