Выдержка до 5-ти минут

Всего 41 сообщ. | Показаны 41 - 41
Re[Nicholaes]:
Цитата:

от:Nicholaes

На всякий случай напомню про траблы с В на А7: народ сталкивался при съемке звездного неба, на В в несколько секунд шумодав звезды кушает, а при такой же выдержке, выставленной обычным образом - нет. Может еще где те же грабли заложены.

Таймер с управлением выдержкой и интервалом можно на коленке сляпать, хоть на контроллере, хоть на двух 555 таймерах. Лишь бы у камеры гнездо для электронного тросика было. И, поскольку АФ нежелателен, любая дешевая зеркалка с мануальным фиксом или зумом вполне подойдет.

Подробнее


Да...я сегодня ознакомился с информацией по этому БУЛЬБУ.
Пока уверенно нашел только одну камеру в "рамках" это PENTAX K-R/ Но и там не все гладко. Надо еще думать...
Поэтому вероятно и пока с пленкой работают.

что имею
на моей зеркалке режим B есть.
на беззеркалке максимальная выдержка 60"
на компактах 4"
на УЗ 8" правда не во сех режимах, в основном 4"
как то так получается...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.