Я думаю кому какое фокусное больше нравится.
Мне вот пейзажи, виды, архитектура там, люблю снимать от груди, чтоб внимания не привлекать - шириком это проще. Что снимать телевиком в тревелах... Есть сюжеты, но у меня их мало, точнее я снимаю животных, но тут от любой мыльницы толку - 0, тут система от 4 Кг нужна :)
Ну пару раз, было что не хвватало теле на ЛХ.
А фуджик 200 не плох, только светосила никакая у него, и картинка то не леечная ;)
Выбор между Panasonic LX3, Nikon P6000, Canon S90 по заданным требованиям
Всего 45 сообщ.
|
Показаны 41 - 45
Re[Andy_lv]:
Re[Andy_lv]:
Да вполне ничего :)
Против фуджи ничего не имею, у самого быд 31 ФД, нравился.
Но 24 2.0 Лейка, это все же 2.0 Лейка.
И как света будет мало, тут ИСО фуджи не хватит.
+ 2.0 дырка - позволяет хоть какое то размытие получить на мыльнице :)
Против фуджи ничего не имею, у самого быд 31 ФД, нравился.
Но 24 2.0 Лейка, это все же 2.0 Лейка.
И как света будет мало, тут ИСО фуджи не хватит.
+ 2.0 дырка - позволяет хоть какое то размытие получить на мыльнице :)
Re[eurofur]:
от:eurofur
Я думаю кому какое фокусное больше нравится.
Мне вот пейзажи, виды, архитектура там, люблю снимать от груди, чтоб внимания не привлекать - шириком это проще. Что снимать телевиком в тревелах... Есть сюжеты, но у меня их мало, точнее я снимаю животных, но тут от любой мыльницы толку - 0, тут система от 4 Кг нужна :)
Ну пару раз, было что не хвватало теле на ЛХ.
А фуджик 200 не плох, только светосила никакая у него, и картинка то не леечная ;)Подробнее
У лейки/панасоник текстура на любителя, кому-то нравится, кому-то нет.
Панасоник ФХ150.

Re[Iskander_31]:
от: Iskander_31
Тут ссылки запрещены, поэтому надо д заменить на d и убрать (=d)
Извините, стормозил :)

