Выбор между Panasonic LX3, Nikon P6000, Canon S90 по заданным требованиям

Всего 45 сообщ. | Показаны 41 - 45
Re[Andy_lv]:
Я думаю кому какое фокусное больше нравится.

Мне вот пейзажи, виды, архитектура там, люблю снимать от груди, чтоб внимания не привлекать - шириком это проще. Что снимать телевиком в тревелах... Есть сюжеты, но у меня их мало, точнее я снимаю животных, но тут от любой мыльницы толку - 0, тут система от 4 Кг нужна :)

Ну пару раз, было что не хвватало теле на ЛХ.

А фуджик 200 не плох, только светосила никакая у него, и картинка то не леечная ;)
Re[eurofur]:
Цитата:
от: eurofur
Я думаю кому какое фокусное больше нравится.
А фуджик 200 не плох, только светосила никакая у него, и картинка то не леечная ;)

Да, светосила слабая, но вполне рабочие ISO400 на 12Мп и 800 на 6Мп.
Плюс удобные фокусные 28-140 мм.
Такая картинка устроит (28мм, 12Мп) :


Re[Andy_lv]:
Да вполне ничего :)

Против фуджи ничего не имею, у самого быд 31 ФД, нравился.
Но 24 2.0 Лейка, это все же 2.0 Лейка.

И как света будет мало, тут ИСО фуджи не хватит.
+ 2.0 дырка - позволяет хоть какое то размытие получить на мыльнице :)
Re[eurofur]:
Цитата:

от:eurofur
Я думаю кому какое фокусное больше нравится.

Мне вот пейзажи, виды, архитектура там, люблю снимать от груди, чтоб внимания не привлекать - шириком это проще. Что снимать телевиком в тревелах... Есть сюжеты, но у меня их мало, точнее я снимаю животных, но тут от любой мыльницы толку - 0, тут система от 4 Кг нужна :)

Ну пару раз, было что не хвватало теле на ЛХ.

А фуджик 200 не плох, только светосила никакая у него, и картинка то не леечная ;)

Подробнее

У лейки/панасоник текстура на любителя, кому-то нравится, кому-то нет.
Панасоник ФХ150.
Re[Iskander_31]:
Цитата:
от: Iskander_31
Тут ссылки запрещены, поэтому надо д заменить на d и убрать (=d)


Извините, стормозил :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.