от: iotnik
разница между боди и кит2 - сто уе - если что, можно и продать..
Через полгода и их (как ныне кит1) на вторичном рынке будет навалом.
от: iotnik
разница между боди и кит2 - сто уе - если что, можно и продать..
от: malex
Удачи! (И обратите внимание на вторичный рынок).
от: Андрей Махиборода
Ну вот, наконец-таки свершилось, и я стал обладателем следующего аппарата и стекла:
Pentax k200D, DA 17-70/4 (SDM).