Выбор хорошего штатного объектива на первую зеркалку (Pentax K200)

Всего 44 сообщ. | Показаны 41 - 44
Re[iotnik]:
Цитата:
от: iotnik
разница между боди и кит2 - сто уе - если что, можно и продать..

Через полгода и их (как ныне кит1) на вторичном рынке будет навалом.
Re[malex]:
Цитата:
от: malex

Удачи! (И обратите внимание на вторичный рынок).


так все глаза туда и смотрят, только не на наш, а на японский, там уже начали DA 17-70/4 SDM бу продавать. В общем решил я таки 17-70 брать, а кит если будет в комплекте к купленному K200 то будет шанс его сравнить с новым 17-70 своими руками. Ну а фиксы.. думаю с опытом придут. Спасибо Вам за примеры и мнение!
Re[Андрей Махиборода]:
Ну вот, наконец-таки свершилось, и я стал обладателем следующего аппарата и стекла:
Pentax k200D, DA 17-70/4 (SDM). Сделал уже первые свои фото и даже завёл тут альбомчик (альбомишко)
http://album.foto.ru/photos/12256/, складываю туда всё что понравилось. Посмотрите, сравните работу этого объектива с китовым 18-55 AL II да и другими стёклами этой категории. Мне то сравнивать не с чем.. но мне результат очень нравится. Опыта у меня совсем нет, так что не судите строго и... дайте советов как улучшить качество снимков.
Re[Андрей Махиборода]:
Цитата:
от: Андрей Махиборода
Ну вот, наконец-таки свершилось, и я стал обладателем следующего аппарата и стекла:
Pentax k200D, DA 17-70/4 (SDM).

Ну, значит, этот форум уже переросли. Ждем в пента-клубе.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.