от:anatole
В руках держал 2000 - это чумовое соотношение цена/качесвто... причём без потери качества! Камера прекрасно отрабатывала экспозицию даже в сложных условиях, детали в тенях и съёмка на контровом свете - супер.Подробнее
Посмотрите здесь это чумовое детище
https://foto.ru/forums/topics/452623&mode=l&page=12#listStart
Там вы найдёте массу шыдевров с этой модели .... :)
Просмотрев снимки разных людей с 2000 я думаю вы измените своё мнение об этой чуме ;)
