от: limga
Или все-таки стоит подумать о пятерке?
да заради одной БЕЗбатарейной рукоятки эта камера заслуживает всяческого уважения. Такого прикола нет ни у одного бренда. Зато ухватистость и инерционная масса...
Только 5!
от: limga
Или все-таки стоит подумать о пятерке?
от:Valery Petrov
да заради одной БЕЗбатарейной рукоятки эта камера заслуживает всяческого уважения. Такого прикола нет ни у одного бренда. Зато ухватистость и инерционная масса...
Только 5!Подробнее
от: odem
И почему это нет больше таких камер?, масса камер у которых виндер-ухват для съёмки вертикальных кадров не имеет батареек, всякие механические и не совсем дальномерки например.
от: odem
Друзья давайте на будем забывать, что 35мм это компактные камеры, если вам нужен вес и размер, то для этого есть СФ и БФ, там и качество получше
от: MaxCore
а в том что еще скажем туда батареек можно кучу напихать,так это вообще огромный плюс.
от: odem
Друзья давайте на будем забывать, что 35мм это компактные камеры, если вам нужен вес и размер, то для этого есть СФ и БФ, там и качество получше
от: stranger
вообще то батарейки - это прежде всего большее время работы и скорость серийки.
вес- это "побочный эффект".
в каких то случаях положительный, в каких то отрицательный.
от: odem
масса камер у которых виндер-ухват для съёмки вертикальных кадров не имеет батареек, всякие механические и не совсем дальномерки например.
от: odem
Ребят о какой репортажке вы говорите, вы что в газеты и журналы снимаете на пленку?
от: limga
Кстати, есть ли подтверждение фокусировки на EOS 30? Не хочется убирать на полку Юпитер-9
от: Valery Petrov
назовите, пжл, для общего развития. Ну хотя бы пару-тройку.
спс
от: Павел Московкин
Pentax Z1p
от: Valery Petrov
это - раз
от: limga
Увидел А2 за 2000 рублей. Опять погрузился в глубокие раздумья.