не, стойками ещё не разжился, да и ставить их некуда...
Цитата:от: Nikolay Kurchavov
Неужели в Минске барахолки нет? (:

есть какие-то отдельные зачатки барахолок ...
Гэ-44, да, можно купить без вопросов. Может, каких-нть зенитаров с таирами и парочку каких-нть безымянных линз на кэнон фд.
Больших развалов, где есть, что посмотреть и из чего выбрать, - не встречал.
Но если кто из местных таки знает места и поделится инфой, буду благодарен
Цитата: А там, вроде, так просто хвост не отпилишь, туда геликоид
да вроде я специально этот момент проверял - пустой был хвост.. После удаления диафрагмы с её причандалами
Цитата:Обалдеть, как удобно (:

зато геликоид какой :) - с большим ходом, большим углом поворота кольца и с готовым креплением под нормальную бленду.