от:Beny
Хочу сразу оговориться, что я по субботам не ездок. Так что могу присоединиться только в пятницу, желательно с утра пораньше, пока свет приемлемый для съемки. Окрестности Иерусалима я знаю неплохо. В сторону Бейт Шемеша (если ехать через Эейн Керем) есть много просто изумительных мест, горы, пещеры, старая британская ЖД и т.п., если есть желание попрактиковаться в пейзаже. Так что если кого такой вариант устраивает, готов взять на себя роль Сусани... тфу ты, проводника![]()
Может, Миша Левит захочет примкнуть, ему тут близко. Да по-моему Рентген у нас тоже иерусалимец. Может есть люди грамотные, с пейзажной практикой, которые могли бы мастер-класс дать, было бы вообще чудно. Чтоб не просто попойка, а с пользой...
Подробнее
...Старая Британская ЖД - это наше ффсё!!!
Уже хочу присоедениться...
