от: АлИот:Фылосоп
7-го идуть профи...![]()
Шутко, просто мне 8-го удобнее...
8-го все будет завалено цифромылом, будь оно неладно сразу у всех! 7-го же есть шанс увидеть, например, 4х5 с цифровым задником
Подробнее
Дык что будет ф первый день, будет и во фторой...
Интересно, а кагда будут мадели...
Хотелось бы паснимать задники..., тьфу партреты...
