Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Всего 5443 сообщ. | Показаны 3501 - 3520
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: АлИ
Цитата:

от:Фылосоп
7-го идуть профи...
Шутко, просто мне 8-го удобнее...

8-го все будет завалено цифромылом, будь оно неладно сразу у всех! 7-го же есть шанс увидеть, например, 4х5 с цифровым задником

Подробнее


Дык что будет ф первый день, будет и во фторой...
Интересно, а кагда будут мадели...
Хотелось бы паснимать задники..., тьфу партреты...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Люди, вы наверное не поняли чего-то. 7-ого числа вход ТОЛЬКО по спец приглашениям. этот день называется "для профессионалов" и пройти можно только показав теудат итонаи и спец. бумажку - приглашение. А для всех остальных масс придти можно будет 8-ого.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:

от:Михаил Спивак
Люди, вы наверное не поняли чего-то. 7-ого числа вход ТОЛЬКО по спец приглашениям. этот день называется "для профессионалов" и пройти можно только показав теудат итонаи и спец. бумажку - приглашение. А для всех остальных масс придти можно будет 8-ого.

Подробнее



-" Спокойно, всё в порядке. Моя фамилия Бендер! Может слыхали?
Не слышал - нервно ответил Ипполит Матвеевич.
Ну, да откуда же в Париже может быть известно имя Остапа Бендера. Тепло теперь в Париже?"

С.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Фылосоп
Цитата:

от:АлИ
Цитата:

от:Фылосоп
Цитата:

от:АлИ
Цитата:

от:Фылосоп
Вроде давал сцылко, да незамеченой прошла...

http://www.jugend.co.il/sales_images/taarucha.asp

Кто едет..?

Я, скорее всего, пойду

Подробнее


8-го ?

Подробнее

Я как раз 7-го хотел бы..

Подробнее


7-го идуть профи...
Шутко, просто мне 8-го удобнее...

Подробнее

Нифига не шутко, 7 го только профи. А 8го и я пойду .
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Ну..., кого восьмого будем лицезреть...
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Ya tut slyshal Maxy pozdravlenie polagautsia? :D
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Vihuhol
Ya tut slyshal Maxy pozdravlenie polagautsia? :D


:?:
Я про выставку...
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Сегодня заседание чердачного клуба отменяется!!!
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Vihuhol
Ya tut slyshal Maxy pozdravlenie polagautsia? :D

Если Вы о выставке в Ашдоде и Макс это Макс Шаргородский,то поздравления полагаются-его снимок занял первое место:)
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
А что за снимок? Где можно посмотреть?
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Михаил Лещинский
А что за снимок? Где можно посмотреть?

Мне кажется,что вот эта:
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=457708&author_id=43624&sort=date&page=2&next_photo_id=459573
Отпечаток выглядит намного лучше.

Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Поздравляю всех с праздником пурим :D , предлагаю отметить в пятницу в баз-стоп.
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
15/03/2006 в 20:00 состоится очередное заседание чердачного клуба.
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Михаил Лещинский
баз-стоп
?
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Ariel Broitman
Цитата:
от: Михаил Лещинский
баз-стоп
?

слева от американского посольства после майкплэйс
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Михаил Лещинский
Поздравляю всех с праздником пурим :D , предлагаю отметить в пятницу в баз-стоп.

Хорошая идея. Пятница, БАЗСТОП, 19:00.
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Отлично я буду :D
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Jacob
Цитата:
от: Михаил Лещинский
Поздравляю всех с праздником пурим :D , предлагаю отметить в пятницу в баз-стоп.

Хорошая идея. Пятница, БАЗСТОП, 19:00.


Я бы приехал..., еслиб кто подвёз...
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Jacob
Цитата:
от: Михаил Лещинский
Поздравляю всех с праздником пурим :D , предлагаю отметить в пятницу в баз-стоп.

Хорошая идея. Пятница, БАЗСТОП, 19:00.


Я бы приехал..., еслиб кто подвёз...
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Михаил Лещинский
Отлично я буду :D

Миша рад тебя видеть :D Я тоже буду.
А что остальные фотографы-трезвенники - неужели пить бросили?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.