Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Всего 5443 сообщ. | Показаны 3481 - 3500
Ре: Ре: Ре: Ре: Ре: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Шаргородский Макс
после пленера Ариеля(неделя-другая),выезжаем на сьемку обнаженной натуры.Приглашаются участники мастер-классов.(как и обещал)


Буду.
Re: Ре: Ре: Ре: Ре: Ре: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Ариель,Лещинский будет.
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Ja tozhe uchavstvuyu :D
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Если кому интересно посмотреть как я добивал плёнку у Макса на последнем слёте, пожалуста сюда:
http://mishka.site.co.il/gallery2/main.php?g2_view=core.ShowItem&g2_itemId=3923
;-)
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Михаил Спивак
Если кому интересно посмотреть как я добивал плёнку у Макса на последнем слёте, пожалуста сюда:
http://mishka.site.co.il/gallery2/main.php?g2_view=core.ShowItem&g2_itemId=3923
;-)

Побывал :) себя (естессно) забрал себе :D
Re: Re: Ре: Ре: Ре: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Шаргородский Макс
после пленера Ариеля(неделя-другая),выезжаем на сьемку обнаженной натуры.Приглашаются участники мастер-классов.(как и обещал)

Если это не в период 14/3 - 26/3 , то я - за!
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Михаил Спивак
Если кому интересно посмотреть как я добивал плёнку у Макса на последнем слёте, пожалуста сюда:
http://mishka.site.co.il/gallery2/main.php?g2_view=core.ShowItem&g2_itemId=3923
;-)

Классный у тебя сайт. Сам делал?
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
движок готовый брал... посмотри там снизу есть кнопочка на gallery2 а остальное кастомизировал сам
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
01/03/2006 в 20:00 состоится внеочередное заседание чердачного клуба. Есть новости насчёт выставки, надо обсудить.
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Ariel Broitman
01/03/2006 в 20:00 состоится внеочередное заседание чердачного клуба. Есть новости насчёт выставки, надо обсудить.

Good
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
моя -1
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Ariel Broitman
01/03/2006 в 20:00 состоится внеочередное заседание чердачного клуба. Есть новости насчёт выставки, надо обсудить.

OK
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Beseder :D
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:

от:Slawa M.
Цитата:

от:Ariel Broitman
01/03/2006 в 20:00 состоится внеочередное заседание чердачного клуба. Есть новости насчёт выставки, надо обсудить.

Подробнее

OK

Подробнее


А можно, для тех кто не будет, огласить весь список!?
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Вроде давал сцылко, да незамеченой прошла...

http://www.jugend.co.il/sales_images/taarucha.asp

Кто едет..?
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Фылосоп
Вроде давал сцылко, да незамеченой прошла...

http://www.jugend.co.il/sales_images/taarucha.asp

Кто едет..?

Я, скорее всего, пойду
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: АлИ
Цитата:
от: Фылосоп
Вроде давал сцылко, да незамеченой прошла...

http://www.jugend.co.il/sales_images/taarucha.asp

Кто едет..?

Я, скорее всего, пойду


8-го ?
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Фылосоп
Цитата:

от:АлИ
Цитата:

от:Фылосоп
Вроде давал сцылко, да незамеченой прошла...

http://www.jugend.co.il/sales_images/taarucha.asp

Кто едет..?

Я, скорее всего, пойду

Подробнее


8-го ?

Подробнее

Я как раз 7-го хотел бы..
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: АлИ
Цитата:

от:Фылосоп
Цитата:

от:АлИ
Цитата:

от:Фылосоп
Вроде давал сцылко, да незамеченой прошла...

http://www.jugend.co.il/sales_images/taarucha.asp

Кто едет..?

Я, скорее всего, пойду

Подробнее


8-го ?

Подробнее

Я как раз 7-го хотел бы..

Подробнее


7-го идуть профи...
Шутко, просто мне 8-го удобнее...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Фылосоп
7-го идуть профи...
Шутко, просто мне 8-го удобнее...

8-го все будет завалено цифромылом, будь оно неладно сразу у всех! 7-го же есть шанс увидеть, например, 4х5 с цифровым задником
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.