от: Шаргородский Макс
после пленера Ариеля(неделя-другая),выезжаем на сьемку обнаженной натуры.Приглашаются участники мастер-классов.(как и обещал)
Буду.
от: Шаргородский Макс
после пленера Ариеля(неделя-другая),выезжаем на сьемку обнаженной натуры.Приглашаются участники мастер-классов.(как и обещал)
от: Михаил Спивак
Если кому интересно посмотреть как я добивал плёнку у Макса на последнем слёте, пожалуста сюда:
http://mishka.site.co.il/gallery2/main.php?g2_view=core.ShowItem&g2_itemId=3923
;-)
от: Шаргородский Макс
после пленера Ариеля(неделя-другая),выезжаем на сьемку обнаженной натуры.Приглашаются участники мастер-классов.(как и обещал)
от: Михаил Спивак
Если кому интересно посмотреть как я добивал плёнку у Макса на последнем слёте, пожалуста сюда:
http://mishka.site.co.il/gallery2/main.php?g2_view=core.ShowItem&g2_itemId=3923
;-)
от: Ariel Broitman
01/03/2006 в 20:00 состоится внеочередное заседание чердачного клуба. Есть новости насчёт выставки, надо обсудить.
от: Ariel Broitman
01/03/2006 в 20:00 состоится внеочередное заседание чердачного клуба. Есть новости насчёт выставки, надо обсудить.
от:Slawa M.от:Ariel Broitman
01/03/2006 в 20:00 состоится внеочередное заседание чердачного клуба. Есть новости насчёт выставки, надо обсудить.Подробнее
OKПодробнее
от: Фылосоп
Вроде давал сцылко, да незамеченой прошла...
http://www.jugend.co.il/sales_images/taarucha.asp
Кто едет..?
от: АлИот: Фылосоп
Вроде давал сцылко, да незамеченой прошла...
http://www.jugend.co.il/sales_images/taarucha.asp
Кто едет..?
Я, скорее всего, пойду![]()
от: Фылосопот:АлИот:Фылосоп
Вроде давал сцылко, да незамеченой прошла...
http://www.jugend.co.il/sales_images/taarucha.asp
Кто едет..?
Я, скорее всего, пойду
Подробнее
8-го ?Подробнее
от: АлИот:Фылосопот:АлИот:Фылосоп
Вроде давал сцылко, да незамеченой прошла...
http://www.jugend.co.il/sales_images/taarucha.asp
Кто едет..?
Я, скорее всего, пойду
Подробнее
8-го ?Подробнее
Я как раз 7-го хотел бы..
Подробнее
от: Фылосоп
7-го идуть профи...![]()
Шутко, просто мне 8-го удобнее...