Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Всего 5443 сообщ. | Показаны 3461 - 3480
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
П л а н е р ! ! !
Значит так,

народ - 6 штук (H.a.d, Фылосоп, Саша Львовский, Миша Лещинский, Ахилес и я ) - есть!
модель - 1 штук (Анна) - есть!
желание по фотографировать - есть!!!

Осталось:
Дата -
Место -

(По последним двум пунктам принимаются предложения!)

И тогда..... :)

Скидываемся по 50 шекелей. Вылазка часа на 3 +/-

Мой телефон :
054-5959486 Ариэль
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Насчёт даты, я поговорил с моделью, на этой неделе не получится. Значит это будет в следующую пятницу или субботу. У кого то есть предпочтения насчёт даты?
Ответ нужен до этого четверга!!!
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:

от:Ariel Broitman
Насчёт даты, я поговорил с моделью, на этой неделе не получится. Значит это будет в следующую пятницу или субботу. У кого то есть предпочтения насчёт даты?
Ответ нужен до этого четверга!!!

Подробнее

vsledushuu subbotu:):)
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Могу только пятницы-суботы с двух последних недель марта...
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Пятница,в субботу проблематично
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Или в серидине недели могу...
Ре: Ре: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Фылосоп
Могу только пятницы-суботы с двух последних недель марта...

Извини, но сам понимаешь что до конца марта мы ждать не будем, может к тому времени ешё что нибудь организуем.
Ре: Ре: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Фылосоп
Или в серидине недели могу...


В серидине недели не получится :(
Re: Ре: Ре: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Ariel Broitman
Цитата:
от: Фылосоп
Или в серидине недели могу...


В серидине недели не получится :(


Nu togda cherez mesyaz... :?
Re: Re: Ре: Ре: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Фылосоп
Цитата:
от: Ariel Broitman
Цитата:
от: Фылосоп
Или в серидине недели могу...


В серидине недели не получится :(


Nu togda cherez mesyaz... :?

chitaj vyshe
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
П л а н е р с А н н о й

Бли нэдэр, собираемся на планер в пятницу 03/03/2006, 11:00 утра в Тель Авиве. По другому не получается.
Всех кто будет участвовать, прошу предварительно связаться со мной чтоб подтвердить участие. Точное место встречи будет передано по телефону (не потому что это секрет, а потому что ещё сам не решил :)).
Скидываться будем по шекелей 50-60, в зависимости от количества участников.

мой пел.: 054-5959486, Ариэль

Удачи нам!!!
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:

от:H.a.d
Цитата:

от:Ariel Broitman
Насчёт даты, я поговорил с моделью, на этой неделе не получится. Значит это будет в следующую пятницу или субботу. У кого то есть предпочтения насчёт даты?
Ответ нужен до этого четверга!!!

Подробнее

vsledushuu subbotu:):)

Подробнее

в пятницу совсем никак?
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:

от:Ariel Broitman
Цитата:

от:H.a.d
Цитата:

от:Ariel Broitman
Насчёт даты, я поговорил с моделью, на этой неделе не получится. Значит это будет в следующую пятницу или субботу. У кого то есть предпочтения насчёт даты?
Ответ нужен до этого четверга!!!

Подробнее

vsledushuu subbotu:):)

Подробнее

в пятницу совсем никак?

Подробнее


Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

http://www.jugend.co.il/sales_images/taarucha.asp

:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Ре: Ре: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
22/02/2006 в 20:00 состоится очередное заседание чердачного/поднебесного клуба
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:

от:Ariel Broitman
Цитата:

от:H.a.d
Цитата:

от:Ariel Broitman
Насчёт даты, я поговорил с моделью, на этой неделе не получится. Значит это будет в следующую пятницу или субботу. У кого то есть предпочтения насчёт даты?
Ответ нужен до этого четверга!!!

Подробнее

vsledushuu subbotu:):)

Подробнее

в пятницу совсем никак?

Подробнее

bez problem:):):)BUDU:):)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Ариель,я буду.
Ре: Ре: Ре: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Roman Fish
22/02/2006 в 20:00 состоится очередное заседание чердачного/поднебесного клуба

буду
Re: Ре: Ре: Ре: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
после пленера Ариеля(неделя-другая),выезжаем на сьемку обнаженной натуры.Приглашаются участники мастер-классов.(как и обещал)
Re: Re: Ре: Ре: Ре: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Макс,буду.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.