Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.
Всего 5443 сообщ.
|
Показаны 3401 - 3420
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Сходи...Не получиться об стенку-я тебе подкину идеек
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Как харашо, што уважаемая сумка LowePro осталась в Израиле - не будет амортизировать
Перед тем, как разбежацца, хочу спрасить - уважаемый брэнд Канон - он всеми уважаем, или тока в узких кругах "уважателей"?
Перед тем, как разбежацца, хочу спрасить - уважаемый брэнд Канон - он всеми уважаем, или тока в узких кругах "уважателей"?
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Как достали эти споры.. А я вот на Смену 8М фотаю
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: АлИ
Как достали эти споры.. А я вот на Смену 8М фотаю![]()
А я хачу смену 8М марк II...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:АлИот:Beny
Братцы, решил вот обзавестись увеличителем, нужна консультация. Кто имеет о них малейшее представление, чиркните, пожалуйста, телефончик на мэйл.
Если не ошибаюсь, АлИ у нас печатает сам?:D
Подробнее
Я печатаю в школе, в которой учусь, сам еще не определился какой увеличитель себе брать.
А вот Алкаш - это просто.. нет, далеко не просто эксперт в увеличителях :DПодробнее
Али - засмущаешь, я от стыда сгорю. С кем пиво тогда будешь пить?
Beny - мой телефон 05-45-75-6001. Звони по вечерам или шабатам - если я в клубе, значит, я возле телефона.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Юра.от:Саша Львовский
Юра,а в чём дело?Не все же пользуються уважаемым брендом Canon,есть и альтернативные производители малоформатных камер...
Пойти убить себя ап стенку с разбегу, чтоли? У меня нет уважаемого бренда Canon
Подробнее
Юра, можем позвать Славу А2 и завалить нафиг стенку втроем. :D
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Чуть ниже веточка есть поучительная. Называется "Украли кофр с аппаратурой Кэнон". :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Алкашот:Юра.от:Саша Львовский
Юра,а в чём дело?Не все же пользуються уважаемым брендом Canon,есть и альтернативные производители малоформатных камер...
Пойти убить себя ап стенку с разбегу, чтоли? У меня нет уважаемого бренда Canon
Подробнее
Юра, можем позвать Славу А2 и завалить нафиг стенку втроем. :DПодробнее
Гы-гы-гы :) А я все это буду фотать на свой Кенон :P
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Алкашот:Юра.от:Саша Львовский
Юра,а в чём дело?Не все же пользуються уважаемым брендом Canon,есть и альтернативные производители малоформатных камер...
Пойти убить себя ап стенку с разбегу, чтоли? У меня нет уважаемого бренда Canon
Подробнее
Юра, можем позвать Славу А2 и завалить нафиг стенку втроем. :DПодробнее
Хорошая идея.
:D
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Парни, уезжаю в коммандировку, хочю освободить по максимому "Диру"....
Сканер со всеми принадлежностями (фото) HP Scanjet 4890 - 4 месяца (в подарок и Принтер Епсон - цветной), Саунд комплект - не рыпаный абсолютно - 4 колонки и сабвуфер,
Фотик Зенит 122К
Живу в Центре - Большой Т-А.
Мыло: boyd@pbox.co.il или boyd@front.ru
Сканер со всеми принадлежностями (фото) HP Scanjet 4890 - 4 месяца (в подарок и Принтер Епсон - цветной), Саунд комплект - не рыпаный абсолютно - 4 колонки и сабвуфер,
Фотик Зенит 122К
Живу в Центре - Большой Т-А.
Мыло: boyd@pbox.co.il или boyd@front.ru
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Продаю Nikon D70
зa 2800
звоните 0544258820 Илья
зa 2800
звоните 0544258820 Илья
Ре: Ре: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
В ближайшую среду, 08/02/2006, заседание чердачного клуба
Ре: Ре: Ре: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Кстати, дла всех интересующихся, мой e-mail romanf@012.net.il
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
В который час?
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Тельавивец
В который час?
Как всегда в 20:00
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
4to vse zatihli.....stre4 polshih dovno nebilo
moj kuda sabiremsya i vse poedem???
moj kuda sabiremsya i vse poedem???
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: H.a.d
4to vse zatihli.....stre4 polshih dovno nebilo![]()
![]()
moj kuda sabiremsya i vse poedem???
Можно, а куда?
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Ariel Broitmanот: H.a.d
4to vse zatihli.....stre4 polshih dovno nebilo![]()
![]()
moj kuda sabiremsya i vse poedem???
Можно, а куда?
moj obyat v park Canada ili v Kiryat-Gat??
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: H.a.dот: Ariel Broitmanот: H.a.d
4to vse zatihli.....stre4 polshih dovno nebilo![]()
![]()
moj kuda sabiremsya i vse poedem???
Можно, а куда?
moj obyat v park Canada ili v Kiryat-Gat??
Что можно делать в Кирьят Гате?!?!
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Ariel Broitmanот: H.a.dот:Ariel Broitmanот:H.a.d
4to vse zatihli.....stre4 polshih dovno nebilo![]()
![]()
moj kuda sabiremsya i vse poedem???
Можно, а куда?
moj obyat v park Canada ili v Kiryat-Gat??Подробнее
Что можно делать в Кирьят Гате?!?!Подробнее
da vtom vot lesu.....kak vproshli raz vstri4yalis...piva pit:):):)
net u ya i ne protiv kakovanibut plenera-no madelev umenya net:(
