от: Михаил Лещинский
Шиза косит наши ряды![]()
![]()
![]()
Наоборот, множит!
А вот ряды драконов стремительно порядели - ввиду слабой морозоустойчивости, видимо
от: Михаил Лещинский
Шиза косит наши ряды![]()
![]()
![]()
от: Михаил Лещинский
Шиза косит наши ряды![]()
![]()
![]()
от:Kamenetsky
Коллеги, как вам нравится вот такой вариант?
Тут:
http://winter.mylivepage.com/image/19/230/1128053.
и ТУТ:
&author_id=43624&sort=date&page=1&next_photo_id=522555&prev_photo_id=513084
Я уже написал Максу про это, но наверное он не получил моего письма!
Там вообще полно фоток тиснутых у других авторов и выставленных от имени некоего Анатолия Веташенко!!!!Подробнее
от: Тельавивец
Месье Макс!Можно ли сообщить заранее о следующей встрече? :)
от:Саша Львовский
Для сведения израильтян-в камере сейчас распродажа сумок фирмы Lowepro,и цены пониже и на 10 платежей,сам обзaвелся Mini Classic Trekker.Так что ,если кто хочет для своего уважемого Canona (или какой-то дряни) достойную упаковку .
www.camera.co.ilПодробнее
от: Саша Львовский
для своего уважемого Canona (или какой-то дряни) достойную упаковку .
www.camera.co.il
от:Beny
Братцы, решил вот обзавестись увеличителем, нужна консультация. Кто имеет о них малейшее представление, чиркните, пожалуйста, телефончик на мэйл.
Если не ошибаюсь, АлИ у нас печатает сам?:D
Подробнее
от: Саша Львовский
Юра,а в чём дело?Не все же пользуються уважаемым брендом Canon,есть и альтернативные производители малоформатных камер...