Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Всего 5443 сообщ. | Показаны 3381 - 3400
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Михаил Лещинский
Шиза косит наши ряды


Наоборот, множит!
А вот ряды драконов стремительно порядели - ввиду слабой морозоустойчивости, видимо
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Михаил Лещинский
Шиза косит наши ряды


Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
http://www.club.foto.ru/forum/view_topic.php?t_id=183344

Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Просто хорошее фото...

http://www.photo.net/photodb/photo?photo_id=3788688
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:

от:Kamenetsky
Коллеги, как вам нравится вот такой вариант?
Тут:

http://winter.mylivepage.com/image/19/230/1128053.

и ТУТ:


&author_id=43624&sort=date&page=1&next_photo_id=522555&prev_photo_id=513084

Я уже написал Максу про это, но наверное он не получил моего письма!

Там вообще полно фоток тиснутых у других авторов и выставленных от имени некоего Анатолия Веташенко!!!!

Подробнее

Я уже малость привык-)) это уже 8-я работа которую п...т.
правда в одном случае мой автограф на фото оставили...
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Ленкин,вы мою шляпку верните,я уж все глазенки проплакал-(((.
и разговор имеется.
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Месье Макс!Можно ли сообщить заранее о следующей встрече? :)
Ре: Ре: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Тельавивец
Месье Макс!Можно ли сообщить заранее о следующей встрече? :)

На следующую встречу приходить в галошах
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Когда!?!?
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Sonat автор темы **https://foto.ru/users/13012 | 20.01.2006 15:15:56
[quot]Ребята!!! Срочно нужно помочь найти человека в Израиле.
Нужно найти дедушку ребенка, у нее больше никого нет. Имени человека не знаем.
Ребенок: Смирнова Надежда Владиславовна (по разным данным разные года рождения, где-то написано 1999, где-то указан 1992г) — дочь Ермолович Елены Валерьевны, которая погибла 16 января 2006 года.

У него погибла дочь, он об этом не знает! И есть маленькая внучка – которая осталась одна совершенно! [/quot]
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Заседание чердачного в среду в 20.00. уровень воды в средиземном вроде спал...
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.

&author_id=53912&sort=date&page=1&prev_photo_id=555559
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Для сведения израильтян-в камере сейчас распродажа сумок фирмы Lowepro,и цены пониже и на 10 платежей,сам обзaвелся Mini Classic Trekker.Так что ,если кто хочет для своего уважемого Canona (или какой-то дряни) достойную упаковку .

www.camera.co.il
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:

от:Саша Львовский
Для сведения израильтян-в камере сейчас распродажа сумок фирмы Lowepro,и цены пониже и на 10 платежей,сам обзaвелся Mini Classic Trekker.Так что ,если кто хочет для своего уважемого Canona (или какой-то дряни) достойную упаковку .

www.camera.co.il

Подробнее


Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Братцы, решил вот обзавестись увеличителем, нужна консультация. Кто имеет о них малейшее представление, чиркните, пожалуйста, телефончик на мэйл.
Если не ошибаюсь, АлИ у нас печатает сам? :D
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
С этим неплохо справляется и Павел (он же Алкаш). Более того, модернизирует их. Может проконсультировать Вас.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Саша Львовский
для своего уважемого Canona (или какой-то дряни) достойную упаковку .

www.camera.co.il



О как! Ржунимагу! Аффтар, пешы исчо!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Юра,а в чём дело?Не все же пользуються уважаемым брендом Canon,есть и альтернативные производители малоформатных камер...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:

от:Beny
Братцы, решил вот обзавестись увеличителем, нужна консультация. Кто имеет о них малейшее представление, чиркните, пожалуйста, телефончик на мэйл.
Если не ошибаюсь, АлИ у нас печатает сам? :D

Подробнее

Я печатаю в школе, в которой учусь, сам еще не определился какой увеличитель себе брать.
А вот Алкаш - это просто.. нет, далеко не просто эксперт в увеличителях :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Саша Львовский
Юра,а в чём дело?Не все же пользуються уважаемым брендом Canon,есть и альтернативные производители малоформатных камер...


Пойти убить себя ап стенку с разбегу, чтоли? У меня нет уважаемого бренда Canon
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.