от: Benyот: Vlada Leb
u menia tozhe paru raz spizdili,napisal moderatoru i kozla,t.e. kozu zabanili
Одну работу и уже пару раз! КРУТИЗНА!!! :D
Одна но зато какая
от: Benyот: Vlada Leb
u menia tozhe paru raz spizdili,napisal moderatoru i kozla,t.e. kozu zabanili
Одну работу и уже пару раз! КРУТИЗНА!!! :D
от: Михаил Лещинскийот:Benyот:Vlada Leb
u menia tozhe paru raz spizdili,napisal moderatoru i kozla,t.e. kozu zabanili
Одну работу и уже пару раз! КРУТИЗНА!!! :DПодробнее
Одна но зато какая![]()
![]()
Подробнее
от: АлИАли!А почему не зелёным?
![]()
![]()
![]()
от: Тельавивецот: АлИАли!А почему не зелёным?
![]()
![]()
![]()
![]()
от: Владимир_Вот: Тельавивецот: АлИАли!А почему не зелёным?
![]()
![]()
![]()
![]()
Так? ;)
от: АлИ![]()
от: Владимир_Вот: АлИ![]()
Где?!![]()
от: Тельавивец
И зелёное?
от: АлИ
Зеленое пиво? Нееееет, давайте пиво отдельно, а.. гмм.. тархун отдельно!![]()
от: Владимир_Вот:АлИ
Зеленое пиво? Нееееет, давайте пиво отдельно, а.. гмм.. тархун отдельно!![]()
А что, у вас даже тархун есть?!!! С советских времен не видел этот... гм... напиток
Подробнее
от: АлИот:Владимир_Вот:АлИ
Зеленое пиво? Нееееет, давайте пиво отдельно, а.. гмм.. тархун отдельно!![]()
А что, у вас даже тархун есть?!!! С советских времен не видел этот... гм... напиток
Подробнее
Зачем напиток? Не-е-ет, у любого.. гмм.. зеленщика можно натурально свежий.. гмм.. тархун купить
Подробнее
от: Владимир_Вот:АлИот:Владимир_Вот:АлИ
Зеленое пиво? Нееееет, давайте пиво отдельно, а.. гмм.. тархун отдельно!![]()
А что, у вас даже тархун есть?!!! С советских времен не видел этот... гм... напиток
Подробнее
Зачем напиток? Не-е-ет, у любого.. гмм.. зеленщика можно натурально свежий.. гмм.. тархун купить
Подробнее
Ха! Нашли, чем удивить! Эту... гм... зелень... гм, и у нас на каждом углу можно обрестиКстати, что-то у зеленщиков в Иерусалиме и Вифлееме я ее на прилавках не видел...
![]()
Ну, в Тель-Авиве, признаюсь, на рынок я не заходил...
Подробнее
от: АлИот:Владимир_Вот:АлИот:Владимир_Вот:АлИ
Зеленое пиво? Нееееет, давайте пиво отдельно, а.. гмм.. тархун отдельно!![]()
А что, у вас даже тархун есть?!!! С советских времен не видел этот... гм... напиток
Подробнее
Зачем напиток? Не-е-ет, у любого.. гмм.. зеленщика можно натурально свежий.. гмм.. тархун купить
Подробнее
Ха! Нашли, чем удивить! Эту... гм... зелень... гм, и у нас на каждом углу можно обрестиКстати, что-то у зеленщиков в Иерусалиме и Вифлееме я ее на прилавках не видел...
![]()
Ну, в Тель-Авиве, признаюсь, на рынок я не заходил...
Подробнее
Все просто: они (.. ээ.. гмм.. зеленщики) просто его (.. ээ.. гмм.. ну да.. гмм.. тархун) на прилавке не держат, а держат его (.. ээ.. гмм.. тархун) в холодильнике. А кому надо - тот знает, что за.. гмм.. тархуном надо идти к.. гмм.. зеленщику
Подробнее
от: Владимир_Вот:АлИот:Владимир_Вот:АлИот:Владимир_Вот:АлИ
Зеленое пиво? Нееееет, давайте пиво отдельно, а.. гмм.. тархун отдельно!![]()
А что, у вас даже тархун есть?!!! С советских времен не видел этот... гм... напиток
Подробнее
Зачем напиток? Не-е-ет, у любого.. гмм.. зеленщика можно натурально свежий.. гмм.. тархун купить
Подробнее
Ха! Нашли, чем удивить! Эту... гм... зелень... гм, и у нас на каждом углу можно обрестиКстати, что-то у зеленщиков в Иерусалиме и Вифлееме я ее на прилавках не видел...
![]()
Ну, в Тель-Авиве, признаюсь, на рынок я не заходил...
Подробнее
Все просто: они (.. ээ.. гмм.. зеленщики) просто его (.. ээ.. гмм.. ну да.. гмм.. тархун) на прилавке не держат, а держат его (.. ээ.. гмм.. тархун) в холодильнике. А кому надо - тот знает, что за.. гмм.. тархуном надо идти к.. гмм.. зеленщику
Подробнее![]()
![]()
![]()
Э-э... какой же он свежий - тогда свежемороженный!!!!!!![]()
Подробнее
от:АлИот:Владимир_Вот:АлИот:Владимир_Вот:АлИот:Владимир_Вот:АлИ
Зеленое пиво? Нееееет, давайте пиво отдельно, а.. гмм.. тархун отдельно!
Подробнее
А что, у вас даже тархун есть?!!! С советских времен не видел этот... гм... напиток
Подробнее
Зачем напиток? Не-е-ет, у любого.. гмм.. зеленщика можно натурально свежий.. гмм.. тархун купить
Подробнее
Ха! Нашли, чем удивить! Эту... гм... зелень... гм, и у нас на каждом углу можно обрестиКстати, что-то у зеленщиков в Иерусалиме и Вифлееме я ее на прилавках не видел...
![]()
Ну, в Тель-Авиве, признаюсь, на рынок я не заходил...
Подробнее
Все просто: они (.. ээ.. гмм.. зеленщики) просто его (.. ээ.. гмм.. ну да.. гмм.. тархун) на прилавке не держат, а держат его (.. ээ.. гмм.. тархун) в холодильнике. А кому надо - тот знает, что за.. гмм.. тархуном надо идти к.. гмм.. зеленщику
Подробнее![]()
![]()
![]()
Э-э... какой же он свежий - тогда свежемороженный!!!!!!![]()
Подробнее
Свежемороженный - это из морозильникофф
Подробнее