Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Всего 5443 сообщ. | Показаны 3361 - 3380
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Beny
Цитата:
от: Vlada Leb
u menia tozhe paru raz spizdili,napisal moderatoru i kozla,t.e. kozu zabanili

Одну работу и уже пару раз! КРУТИЗНА!!! :D

Одна но зато какая
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Михаил Лещинский
Цитата:

от:Beny
Цитата:

от:Vlada Leb
u menia tozhe paru raz spizdili,napisal moderatoru i kozla,t.e. kozu zabanili

Одну работу и уже пару раз! КРУТИЗНА!!! :D

Подробнее

Одна но зато какая

Подробнее

Работа или koza?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: АлИ
Али!А почему не зелёным?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Тельавивец
Цитата:
от: АлИ
Али!А почему не зелёным?

Так? ;)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Владимир_В
Цитата:
от: Тельавивец
Цитата:
от: АлИ
Али!А почему не зелёным?

Так? ;)

(зеленый!)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: АлИ


Где?!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Владимир_В
Цитата:
от: АлИ


Где?!

В серёдке.
Али, пиво вроде свежее было? :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Пиво было свежее, да. :)
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
И зелёное?
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Тельавивец
И зелёное?

Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Зеленое пиво? Нееееет, давайте пиво отдельно, а.. гмм.. тархун отдельно!
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: АлИ
Зеленое пиво? Нееееет, давайте пиво отдельно, а.. гмм.. тархун отдельно!

А что, у вас даже тархун есть?!!! С советских времен не видел этот... гм... напиток
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Владимир_В
Цитата:

от:АлИ
Зеленое пиво? Нееееет, давайте пиво отдельно, а.. гмм.. тархун отдельно!

А что, у вас даже тархун есть?!!! С советских времен не видел этот... гм... напиток

Подробнее

Зачем напиток? Не-е-ет, у любого.. гмм.. зеленщика можно натурально свежий.. гмм.. тархун купить
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: АлИ
Цитата:

от:Владимир_В
Цитата:

от:АлИ
Зеленое пиво? Нееееет, давайте пиво отдельно, а.. гмм.. тархун отдельно!

А что, у вас даже тархун есть?!!! С советских времен не видел этот... гм... напиток

Подробнее

Зачем напиток? Не-е-ет, у любого.. гмм.. зеленщика можно натурально свежий.. гмм.. тархун купить

Подробнее

Ха! Нашли, чем удивить! Эту... гм... зелень... гм, и у нас на каждом углу можно обрести Кстати, что-то у зеленщиков в Иерусалиме и Вифлееме я ее на прилавках не видел... Ну, в Тель-Авиве, признаюсь, на рынок я не заходил...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Владимир_В
Цитата:

от:АлИ
Цитата:

от:Владимир_В
Цитата:

от:АлИ
Зеленое пиво? Нееееет, давайте пиво отдельно, а.. гмм.. тархун отдельно!

А что, у вас даже тархун есть?!!! С советских времен не видел этот... гм... напиток

Подробнее

Зачем напиток? Не-е-ет, у любого.. гмм.. зеленщика можно натурально свежий.. гмм.. тархун купить

Подробнее

Ха! Нашли, чем удивить! Эту... гм... зелень... гм, и у нас на каждом углу можно обрести Кстати, что-то у зеленщиков в Иерусалиме и Вифлееме я ее на прилавках не видел... Ну, в Тель-Авиве, признаюсь, на рынок я не заходил...

Подробнее

Все просто: они (.. ээ.. гмм.. зеленщики) просто его (.. ээ.. гмм.. ну да.. гмм.. тархун) на прилавке не держат, а держат его (.. ээ.. гмм.. тархун) в холодильнике. А кому надо - тот знает, что за.. гмм.. тархуном надо идти к.. гмм.. зеленщику
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: АлИ
Цитата:

от:Владимир_В
Цитата:

от:АлИ
Цитата:

от:Владимир_В
Цитата:

от:АлИ
Зеленое пиво? Нееееет, давайте пиво отдельно, а.. гмм.. тархун отдельно!

А что, у вас даже тархун есть?!!! С советских времен не видел этот... гм... напиток

Подробнее

Зачем напиток? Не-е-ет, у любого.. гмм.. зеленщика можно натурально свежий.. гмм.. тархун купить

Подробнее

Ха! Нашли, чем удивить! Эту... гм... зелень... гм, и у нас на каждом углу можно обрести Кстати, что-то у зеленщиков в Иерусалиме и Вифлееме я ее на прилавках не видел... Ну, в Тель-Авиве, признаюсь, на рынок я не заходил...

Подробнее

Все просто: они (.. ээ.. гмм.. зеленщики) просто его (.. ээ.. гмм.. ну да.. гмм.. тархун) на прилавке не держат, а держат его (.. ээ.. гмм.. тархун) в холодильнике. А кому надо - тот знает, что за.. гмм.. тархуном надо идти к.. гмм.. зеленщику

Подробнее


Э-э... какой же он свежий - тогда свежемороженный!!!!!!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Владимир_В
Цитата:

от:АлИ
Цитата:

от:Владимир_В
Цитата:

от:АлИ
Цитата:

от:Владимир_В
Цитата:

от:АлИ
Зеленое пиво? Нееееет, давайте пиво отдельно, а.. гмм.. тархун отдельно!

А что, у вас даже тархун есть?!!! С советских времен не видел этот... гм... напиток

Подробнее

Зачем напиток? Не-е-ет, у любого.. гмм.. зеленщика можно натурально свежий.. гмм.. тархун купить

Подробнее

Ха! Нашли, чем удивить! Эту... гм... зелень... гм, и у нас на каждом углу можно обрести Кстати, что-то у зеленщиков в Иерусалиме и Вифлееме я ее на прилавках не видел... Ну, в Тель-Авиве, признаюсь, на рынок я не заходил...

Подробнее

Все просто: они (.. ээ.. гмм.. зеленщики) просто его (.. ээ.. гмм.. ну да.. гмм.. тархун) на прилавке не держат, а держат его (.. ээ.. гмм.. тархун) в холодильнике. А кому надо - тот знает, что за.. гмм.. тархуном надо идти к.. гмм.. зеленщику

Подробнее


Э-э... какой же он свежий - тогда свежемороженный!!!!!!

Подробнее

Свежемороженный - это из морозильникофф
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:

от:АлИ
Цитата:

от:Владимир_В
Цитата:

от:АлИ
Цитата:

от:Владимир_В
Цитата:

от:АлИ
Цитата:

от:Владимир_В
Цитата:

от:АлИ
Зеленое пиво? Нееееет, давайте пиво отдельно, а.. гмм.. тархун отдельно!

Подробнее

А что, у вас даже тархун есть?!!! С советских времен не видел этот... гм... напиток

Подробнее

Зачем напиток? Не-е-ет, у любого.. гмм.. зеленщика можно натурально свежий.. гмм.. тархун купить

Подробнее

Ха! Нашли, чем удивить! Эту... гм... зелень... гм, и у нас на каждом углу можно обрести Кстати, что-то у зеленщиков в Иерусалиме и Вифлееме я ее на прилавках не видел... Ну, в Тель-Авиве, признаюсь, на рынок я не заходил...

Подробнее

Все просто: они (.. ээ.. гмм.. зеленщики) просто его (.. ээ.. гмм.. ну да.. гмм.. тархун) на прилавке не держат, а держат его (.. ээ.. гмм.. тархун) в холодильнике. А кому надо - тот знает, что за.. гмм.. тархуном надо идти к.. гмм.. зеленщику

Подробнее


Э-э... какой же он свежий - тогда свежемороженный!!!!!!

Подробнее

Свежемороженный - это из морозильникофф

Подробнее

А это хуже?
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Шиза косит наши ряды
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.