Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Всего 5443 сообщ. | Показаны 3421 - 3440
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: H.a.d
Цитата:
от: Ariel Broitman
Цитата:

от:H.a.d
Цитата:

от:Ariel Broitman
Цитата:

от:H.a.d
4to vse zatihli.....stre4 polshih dovno nebilo
moj kuda sabiremsya i vse poedem???


Можно, а куда?

moj obyat v park Canada ili v Kiryat-Gat??

Подробнее


Что можно делать в Кирьят Гате?!?!

Подробнее

da vtom vot lesu.....kak vproshli raz vstri4yalis...piva pit:):):)

net u ya i ne protiv kakovanibut plenera-no madelev umenya net:(

Подробнее

Пиво это конечно хорошо, но для этого нет нужды так далеко ехать:).

А модель могу предложить :
&author_id=82417&sort=date&page=1&next_photo_id=549660&prev_photo_id=540811
Но скинуться надо будет.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Ariel Broitman
Цитата:

от:H.a.d
Цитата:

от:Ariel Broitman
Цитата:

от:H.a.d
Цитата:

от:Ariel Broitman
Цитата:

от:H.a.d
4to vse zatihli.....stre4 polshih dovno nebilo
moj kuda sabiremsya i vse poedem???


Можно, а куда?

Подробнее

moj obyat v park Canada ili v Kiryat-Gat??

Подробнее


Что можно делать в Кирьят Гате?!?!

Подробнее

da vtom vot lesu.....kak vproshli raz vstri4yalis...piva pit:):):)

net u ya i ne protiv kakovanibut plenera-no madelev umenya net:(

Подробнее

Пиво это конечно хорошо, но для этого нет нужды так далеко ехать:).

А модель могу предложить :
&author_id=82417&sort=date&page=1&next_photo_id=549660&prev_photo_id=540811
Но скинуться надо будет.

Подробнее


nu tak davoi ze.....skinemsya,dumayu naidutsa tut eshe jelayushii posnemat??
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:

от:H.a.d
Цитата:

от:Ariel Broitman
Цитата:

от:H.a.d
Цитата:

от:Ariel Broitman
Цитата:

от:H.a.d
Цитата:

от:Ariel Broitman
Цитата:

от:H.a.d
4to vse zatihli.....stre4 polshih dovno nebilo
moj kuda sabiremsya i vse poedem???

Подробнее


Можно, а куда?

Подробнее

moj obyat v park Canada ili v Kiryat-Gat??

Подробнее


Что можно делать в Кирьят Гате?!?!

Подробнее

da vtom vot lesu.....kak vproshli raz vstri4yalis...piva pit:):):)

net u ya i ne protiv kakovanibut plenera-no madelev umenya net:(

Подробнее

Пиво это конечно хорошо, но для этого нет нужды так далеко ехать:).

А модель могу предложить :
&author_id=82417&sort=date&page=1&next_photo_id=549660&prev_photo_id=540811
Но скинуться надо будет.

Подробнее


nu tak davoi ze.....skinemsya,dumayu naidutsa tut eshe jelayushii posnemat??

Подробнее

Легко, если соберётся достаточно народу, могу организовать.
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Даёш мадель!!! 8)
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели
Нас уже трое, перекличка продолжается!!!
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Ariel Broitman, Фылосоп и H.a.d очень любили моделев. И даже иногда их фотали.
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: АлИ
Ariel Broitman, Фылосоп и H.a.d очень любили моделев. И даже иногда их фотали.


...И даже иногда их...
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Присоединяюсь к скидке на моделей.Попрошу учесть мой голос,пока меня снова не забанили. :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Саша Львовский
Присоединяюсь к скидке на моделей.Попрошу учесть мой голос,пока меня снова не забанили. :D

И так, их было четверо, они всё ещё ждали остальных...
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Фылосоп
Цитата:
от: АлИ
Ariel Broitman, Фылосоп и H.a.d очень любили моделев. И даже иногда их фотали.


...И даже иногда их...


а жена знает,что ты такие вещи пишешь?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Шаргородский Макс
Цитата:
от: Фылосоп
Цитата:

от:АлИ
Ariel Broitman, Фылосоп и H.a.d очень любили моделев. И даже иногда их фотали.


...И даже иногда их...


а жена знает,что ты такие вещи пишешь?

Подробнее

А зачем женам вообще что-то знать?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Chief Pilot-Bomber Charles Richard
Цитата:

от:Шаргородский Макс
Цитата:

от:Фылосоп
Цитата:

от:АлИ
Ariel Broitman, Фылосоп и H.a.d очень любили моделев. И даже иногда их фотали.


...И даже иногда их...

Подробнее


а жена знает,что ты такие вещи пишешь?

Подробнее

А зачем женам вообще что-то знать?

Подробнее

А зачем нужна жена, от которой что-то скрывать надо? ;)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:

от:АлИ
Цитата:

от:Chief Pilot-Bomber Charles Richard
Цитата:

от:Шаргородский Макс
Цитата:

от:Фылосоп
Цитата:

от:АлИ
Ariel Broitman, Фылосоп и H.a.d очень любили моделев. И даже иногда их фотали.

Подробнее


...И даже иногда их...

Подробнее


а жена знает,что ты такие вещи пишешь?

Подробнее

А зачем женам вообще что-то знать?

Подробнее

А зачем нужна жена, от которой что-то скрывать надо? ;)

Подробнее

Зачэм скрывать?! Просто молчать ;)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Chief Pilot-Bomber Charles Richard

Зачэм скрывать?! Просто молчать ;)

Не вижу разницы
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Всем спокойно!
Жена всё знает...
Она даже знает, что самый дорогой объектив - стоит 200щекелей... ;)
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Фылосоп
Всем спокойно!
Жена всё знает...
Она даже знает, что самый дорогой объектив - стоит 200щекелей... ;)

Хотя я и был в ваших краях (пролетом, пролетом!) лишь в эпоху "Защитной стены", но, думаю, курс шекеля, хотя и изменился, не критически Так что я в восторге
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Фылосоп
Всем спокойно!
Жена всё знает...
Она даже знает, что самый дорогой объектив - стоит 200щекелей... ;)

.. а по пятницам ты иногда ездишь в Тель-Авив в лекторий
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: АлИ
Цитата:

от:Фылосоп
Всем спокойно!
Жена всё знает...
Она даже знает, что самый дорогой объектив - стоит 200щекелей... ;)

.. а по пятницам ты иногда ездишь в Тель-Авив в лекторий

Подробнее

Вот с этого момента поподробнее...
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: АлИ
Цитата:

от:Фылосоп
Всем спокойно!
Жена всё знает...
Она даже знает, что самый дорогой объектив - стоит 200щекелей... ;)

.. а по пятницам ты иногда ездишь в Тель-Авив в лекторий

Подробнее


А что есть быть лекторий...
Тайное сборищи мамиянистов..? 8)
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: АлИ
Цитата:

от:Фылосоп
Всем спокойно!
Жена всё знает...
Она даже знает, что самый дорогой объектив - стоит 200щекелей... ;)

.. а по пятницам ты иногда ездишь в Тель-Авив в лекторий

Подробнее


не в лекторий, а в планетарий! почувствуй разницу! 8)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.