от: H.a.dот: Ariel Broitmanот:H.a.dот:Ariel Broitmanот:H.a.d
4to vse zatihli.....stre4 polshih dovno nebilo![]()
![]()
moj kuda sabiremsya i vse poedem???
Можно, а куда?
moj obyat v park Canada ili v Kiryat-Gat??Подробнее
Что можно делать в Кирьят Гате?!?!Подробнее
da vtom vot lesu.....kak vproshli raz vstri4yalis...piva pit:):):)
net u ya i ne protiv kakovanibut plenera-no madelev umenya net:(Подробнее
Пиво это конечно хорошо, но для этого нет нужды так далеко ехать:).
А модель могу предложить :

&author_id=82417&sort=date&page=1&next_photo_id=549660&prev_photo_id=540811
Но скинуться надо будет.
