Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.
Всего 5443 сообщ.
|
Показаны 3301 - 3320
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Ну тогда продать светосильную оптику,купить полный формат,и думать что делать дальше! :-)
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Алкаш
Всех, кого это уже достало - с наступившим Новым Годом.
Володя, на бис, пожалуйста, еще раз :D
;)
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Vihuhol
Ну тогда продать светосильную оптику,купить полный формат,и думать что делать дальше! :-)
А зачем?Я вот средний формат продал за ненадобностью.
Всех с похмельем кстати!
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
С догорающим вас, мои похмельные друзья:
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=546152
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=546152
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Да, кстати, у меня, может, интересная для иерусалимцев и жителей его окрестностей новость. У нас в Бейтаре местный минилабщик взял наконец-то дигитальную машину. Поскольку я с ним в неплохих отношениях, т.к. частенько помогал ему настраивать оборудование (в чем и сам был заинтересован 8) ), он делает мне аттрактивные цены на печать (13х18=1 шек, 15х21=2.80, 20х30=13) и готов предоставить подобные цены всем моим знакомым, не жителям Бейтара.
И, что для меня, собственно, имеет первостепенную важность, что будучи сам фотографом (ремесленником), он немного смыслит в фотографии и следит за качеством, выдавая результат, подобный которому я не получал пока ни в одной иерусалимской конторе.
Минус - форматы больше 20х30 он не печатает.
Так что если кому интересно - пишите в личку, свяжемся.
Да, пленочникам: пленки он проявляет на стареньком процессоре, грязноватенько. Как, впрочем, и везде
И, что для меня, собственно, имеет первостепенную важность, что будучи сам фотографом (ремесленником), он немного смыслит в фотографии и следит за качеством, выдавая результат, подобный которому я не получал пока ни в одной иерусалимской конторе.
Минус - форматы больше 20х30 он не печатает.
Так что если кому интересно - пишите в личку, свяжемся.
Да, пленочникам: пленки он проявляет на стареньком процессоре, грязноватенько. Как, впрочем, и везде
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Beny
Да, кстати, у меня, может, интересная для иерусалимцев и жителей его окрестностей новость. У нас в Бейтаре местный минилабщик взял наконец-то дигитальную машину. Поскольку я с ним в неплохих отношениях, т.к. частенько помогал ему настраивать оборудование (в чем и сам был заинтересован 8) ), он делает мне аттрактивные цены на печать (13х18=1 шек, 15х21=2.80, 20х30=13) и готов предоставить подобные цены всем моим знакомым, не жителям Бейтара.
И, что для меня, собственно, имеет первостепенную важность, что будучи сам фотографом (ремесленником), он немного смыслит в фотографии и следит за качеством, выдавая результат, подобный которому я не получал пока ни в одной иерусалимской конторе.
Минус - форматы больше 20х30 он не печатает.
Так что если кому интересно - пишите в личку, свяжемся.
Да, пленочникам: пленки он проявляет на стареньком процессоре, грязноватенько. Как, впрочем, и везде
Подробнее
Не иерусалимец, но учту, спасибо за ценную инфу и желание поделиться. ;)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Beny
Да, кстати, у меня, может, интересная для иерусалимцев и жителей его окрестностей новость. У нас в Бейтаре местный минилабщик взял наконец-то дигитальную машину. Поскольку я с ним в неплохих отношениях, т.к. частенько помогал ему настраивать оборудование (в чем и сам был заинтересован 8) ), он делает мне аттрактивные цены на печать (13х18=1 шек, 15х21=2.80, 20х30=13) и готов предоставить подобные цены всем моим знакомым, не жителям Бейтара.
И, что для меня, собственно, имеет первостепенную важность, что будучи сам фотографом (ремесленником), он немного смыслит в фотографии и следит за качеством, выдавая результат, подобный которому я не получал пока ни в одной иерусалимской конторе.
Минус - форматы больше 20х30 он не печатает.
Так что если кому интересно - пишите в личку, свяжемся.
Да, пленочникам: пленки он проявляет на стареньком процессоре, грязноватенько. Как, впрочем, и везде
Подробнее
Герцлия Питуах, "ФотоШоп", 20Х30 - по 10 шекелей, 30Х45 - 15 шекелей. 30Х45 на месте НЕ печатают а посылают в другой лаб с машиной той же марки и идентичной бумагой.
машина Норитсу, бумага Кодак ПРО. лучше чем у них печати не видел (включая Шевах Бен Егуда). Тока надо сказать что вы от меня (Миши)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Михаил Спивакот:Beny
Да, кстати, у меня, может, интересная для иерусалимцев и жителей его окрестностей новость. У нас в Бейтаре местный минилабщик взял наконец-то дигитальную машину. Поскольку я с ним в неплохих отношениях, т.к. частенько помогал ему настраивать оборудование (в чем и сам был заинтересован 8) ), он делает мне аттрактивные цены на печать (13х18=1 шек, 15х21=2.80, 20х30=13) и готов предоставить подобные цены всем моим знакомым, не жителям Бейтара.
И, что для меня, собственно, имеет первостепенную важность, что будучи сам фотографом (ремесленником), он немного смыслит в фотографии и следит за качеством, выдавая результат, подобный которому я не получал пока ни в одной иерусалимской конторе.
Минус - форматы больше 20х30 он не печатает.
Так что если кому интересно - пишите в личку, свяжемся.
Да, пленочникам: пленки он проявляет на стареньком процессоре, грязноватенько. Как, впрочем, и везде
Подробнее
Герцлия Питуах, "ФотоШоп", 20Х30 - по 10 шекелей, 30Х45 - 15 шекелей. 30Х45 на месте НЕ печатают а посылают в другой лаб с машиной той же марки и идентичной бумагой.
машина Норитсу, бумага Кодак ПРО. лучше чем у них печати не видел (включая Шевах Бен Егуда). Тока надо сказать что вы от меня (Миши)Подробнее
a na kakoi ulitse v gertslii nahoditsa etot "Photoshop"??
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Тебя дорогой, я самолично отведу туда :) телефон у тебя мой есть.. звани...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Михаил Спивакот:Beny
Да, кстати, у меня, может, интересная для иерусалимцев и жителей его окрестностей новость. У нас в Бейтаре местный минилабщик взял наконец-то дигитальную машину. Поскольку я с ним в неплохих отношениях, т.к. частенько помогал ему настраивать оборудование (в чем и сам был заинтересован 8) ), он делает мне аттрактивные цены на печать (13х18=1 шек, 15х21=2.80, 20х30=13) и готов предоставить подобные цены всем моим знакомым, не жителям Бейтара.
И, что для меня, собственно, имеет первостепенную важность, что будучи сам фотографом (ремесленником), он немного смыслит в фотографии и следит за качеством, выдавая результат, подобный которому я не получал пока ни в одной иерусалимской конторе.
Минус - форматы больше 20х30 он не печатает.
Так что если кому интересно - пишите в личку, свяжемся.
Да, пленочникам: пленки он проявляет на стареньком процессоре, грязноватенько. Как, впрочем, и везде
Подробнее
Герцлия Питуах, "ФотоШоп", 20Х30 - по 10 шекелей, 30Х45 - 15 шекелей. 30Х45 на месте НЕ печатают а посылают в другой лаб с машиной той же марки и идентичной бумагой.
машина Норитсу, бумага Кодак ПРО. лучше чем у них печати не видел (включая Шевах Бен Егуда). Тока надо сказать что вы от меня (Миши)Подробнее
ЧБ с пленки напечатаю лучше :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Михаил Спивакот:Beny
Да, кстати, у меня, может, интересная для иерусалимцев и жителей его окрестностей новость. У нас в Бейтаре местный минилабщик взял наконец-то дигитальную машину. Поскольку я с ним в неплохих отношениях, т.к. частенько помогал ему настраивать оборудование (в чем и сам был заинтересован 8) ), он делает мне аттрактивные цены на печать (13х18=1 шек, 15х21=2.80, 20х30=13) и готов предоставить подобные цены всем моим знакомым, не жителям Бейтара.
И, что для меня, собственно, имеет первостепенную важность, что будучи сам фотографом (ремесленником), он немного смыслит в фотографии и следит за качеством, выдавая результат, подобный которому я не получал пока ни в одной иерусалимской конторе.
Минус - форматы больше 20х30 он не печатает.
Так что если кому интересно - пишите в личку, свяжемся.
Да, пленочникам: пленки он проявляет на стареньком процессоре, грязноватенько. Как, впрочем, и везде
Подробнее
Герцлия Питуах, "ФотоШоп", 20Х30 - по 10 шекелей, 30Х45 - 15 шекелей. 30Х45 на месте НЕ печатают а посылают в другой лаб с машиной той же марки и идентичной бумагой.
машина Норитсу, бумага Кодак ПРО. лучше чем у них печати не видел (включая Шевах Бен Егуда). Тока надо сказать что вы от меня (Миши)Подробнее
Спасибо за корректировку, теперь я со своим поговорю насчет 20х30 ;)
Кстати, 13х18 он печатает на "Портре"! Остальные форматы, правда, на простом "Кодак папире".
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Если я не ошибаюсь, то мой печатает всёна Кодак Про Нова
насчёт "новы" точно не уверен
насчёт "новы" точно не уверен
Ре: Ре: Ре: Ре: Ре: Ре: Ре: Ре: Ре: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
В эту среду заседание чердачного клуба не состоится - большинство чЛенов не могут участвовать
:(
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Вернулся с милуима..., ждите... ;)
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Фылосоп
Вернулся с милуима..., ждите... ;)![]()
Чё, патронов много привёз? :D
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Не..., роликов плёнки...
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Плёнка-отстой!
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Патроны-отстой!
То ли дело гранаты!!!
То ли дело гранаты!!!
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Тельавивец
Плёнка-отстой!![]()
Не ацтой, а - навар!
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Фылосопот: Тельавивец
Плёнка-отстой!![]()
Не ацтой, а - навар!![]()
Не навар, а сливки!
Хотя тогда, собственно, снова отстой получается...
