Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.
Всего 5443 сообщ.
|
Показаны 3321 - 3340
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Резюмирую:Плёнка-отстой!
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Тельавивец
Резюмирую:Плёнка-отстой!
Ну что с ролевика взять
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Дуэль!
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Тельавивец
Дуэль!![]()
Из чего стреляем..?
Мне конвертр идёт х2..., одену его на зеркальный 500, получиться тысяча!
Потом небольшой кроп при обработке..., внимательное расмотрение, и выкидование в помойку... :(
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Чего ж сразу стрелять.Мы по старинке,по нашему,по валашски...На саблях.
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Тельавивец
Чего ж сразу стрелять.Мы по старинке,по нашему,по валашски...На саблях.
У-тю-тю, разогнался!
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Ну тогда я тебя просто подкараулю и расстреляю из кустов!
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
возможно иврито говорящим будет интересно :)
http://www.photolight.co.il
http://www.photolight.co.il
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Слабенько ИМХО..
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Народ!Когда у Макса следующая сходка?
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Продаю Nikon D70
звоните 0544258820 Илья
звоните 0544258820 Илья
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: H.a.d
Продаю Nikon D70
звоните 0544258820 Илья
ты после 3-ки моей так расстроился?-))
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Тельавивец
Народ!Когда у Макса следующая сходка?
Когда угодно!
Главное милуим взади... Тьфу, позади!
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Фылосоп
Главное милуим взади...
Ахтунг?!
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Шаргородский Максот: H.a.d
Продаю Nikon D70
звоните 0544258820 Илья
ты после 3-ки моей так расстроился?-))
Nee...ya prosto eshe o D200 po4ital,vot teper jdu 25 4isla kogda ona v Israile poyavitsa:):)
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: H.a.d
Nee...ya prosto eshe o D200 po4ital,vot teper jdu 25 4isla kogda ona v Israile poyavitsa:):)
в фотофильме она уже есть, тока для тех кто заказал заранее
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Михаил Спивакот: H.a.d
Nee...ya prosto eshe o D200 po4ital,vot teper jdu 25 4isla kogda ona v Israile poyavitsa:):)
в фотофильме она уже есть, тока для тех кто заказал заранее
sevodnya im zvonil skazali 4to netu:( no budet 4erez nedelu,a v Hadare skazali 4to budet 25....tak ili ina4e do kontsa mesitsa zapolu4u ya D200
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: H.a.d
sevodnya im zvonil skazali 4to netu:( no budet 4erez nedelu,a v Hadare skazali 4to budet 25....tak ili ina4e do kontsa mesitsa zapolu4u ya D200:D :D :D
а ты окончательно решил брать ???
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Михаил Спивакот:H.a.d
sevodnya im zvonil skazali 4to netu:( no budet 4erez nedelu,a v Hadare skazali 4to budet 25....tak ili ina4e do kontsa mesitsa zapolu4u ya D200:D :D :D
а ты окончательно решил брать ???Подробнее
DA:)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
КРУТЬ !
