от: Лисичкин Леонид
Други,надеюсь в новом году у нас будет ещё больше замечательных встреч!!!Ура, всех с ханукой и Новым годом!![]()
![]()
И с новым Драконом вас - старый уволен без выходного пособия!
от: Лисичкин Леонид
Други,надеюсь в новом году у нас будет ещё больше замечательных встреч!!!Ура, всех с ханукой и Новым годом!![]()
![]()
от: Тельавивец
А ну как оно сейчас придёт и навставляет по самое "не балуй"? :)
от: Тельавивец
А что делать тем несчастным,которые уже имеют светосильную оптику? :)
от: Тельавивец
А что делать тем несчастным,которые уже имеют светосильную оптику? :)
от: Тельавивец
А что делать тем несчастным,которые уже имеют светосильную оптику? :)
от: Алкаш
Всех израильтян и украинцев с уходящим годом. Год прошел и ... с ним :D