Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Всего 5443 сообщ. | Показаны 2681 - 2700
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
У меня врядли получиться,скорее всего нет.Завтра дам более точный ответ.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Slawa M.
Цитата:

от:Шаргородский Макс
ПО КЛУБУ!
предлогаю собраться во ВТОРНИК 13 СЕНТЯБРЯ в 20.30.
кто за?
(участники пленера потрудитесь с работами)

Я вроде как смогу быть, если ничего непредвиденного не случится... Лаптоп нужен?

Подробнее

нет,не нужен-есть там стационар,хотя с лаптем на улице удобней-возьми,если не в тягость....
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:

от:Шаргородский Макс
Цитата:

от:Тельавивец
Шаргородскому Максу посвещаиццо:
Только что вернулся со съёмки рекламы ирландского паба.
В процессе съёмки упились (я,хозяин паба и модели) до свинячего визга!Пиво с виски во время съёмки-рулит форева!

Подробнее

Одно радует.
только один недостаток быстро проходит.

Подробнее


Какой?
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:

от:Тельавивец
Цитата:

от:Шаргородский Макс
Цитата:

от:Тельавивец
Шаргородскому Максу посвещаиццо:
Только что вернулся со съёмки рекламы ирландского паба.
В процессе съёмки упились (я,хозяин паба и модели) до свинячего визга!Пиво с виски во время съёмки-рулит форева!

Подробнее

Одно радует.
только один недостаток быстро проходит.

Подробнее


Какой?

Подробнее

молодость.(см.фильм *Покровские ворота*)
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.


штурм линии Маннергейма..
выставил картинку.оценивать ненадо.
просто улыбнитесь-)
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Макс?Завтра у тебя тусимся?
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Тельавивец
Макс?Завтра у тебя тусимся?

да.
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Ва скокка?
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Тельавивец
Ва скокка?

20.30.
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Ничего себе, сколько событий произошло пока меня не было и от компа был отлучен! ЗдOрово ребята! А прибалтов вы наконец уделали на повал! :) За веткой не угнаться! Пока прочитал все!.... Прямо ух! :)
М-да, жаль, что на собирушки ваши я не попадаю.... Увы.... Было бы очень интересно...
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
ыв
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Шаргородский Макс
ПО КЛУБУ!
предлогаю собраться во ВТОРНИК 13 СЕНТЯБРЯ в 20.30.
кто за?
(участники пленера потрудитесь с работами)

еще раз.
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Шаргородский Макс
ыв
Ого! Это что за завывание?????
Ре: Ре: Ре: Ре: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:

от:Kamenetsky
Ничего себе, сколько событий произошло пока меня не было и от компа был отлучен! ЗдOрово ребята! А прибалтов вы наконец уделали на повал! :) За веткой не угнаться! Пока прочитал все!.... Прямо ух! :)
М-да, жаль, что на собирушки ваши я не попадаю.... Увы.... Было бы очень интересно...

Подробнее

У тебя что, был медовый месяц?
Re: Ре: Ре: Ре: Ре: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Так какого и во скока..?

Кому интересно - выставил последнюю, политическую...
В стиле Онищенко... ;)
Re: Ре: Ре: Ре: Ре: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:

от:Roman Fish
Цитата:

от:Kamenetsky
Ничего себе, сколько событий произошло пока меня не было и от компа был отлучен! ЗдOрово ребята! А прибалтов вы наконец уделали на повал! :) За веткой не угнаться! Пока прочитал все!.... Прямо ух! :)
М-да, жаль, что на собирушки ваши я не попадаю.... Увы.... Было бы очень интересно...

Подробнее

У тебя что, был медовый месяц?

Подробнее

;) Гы! :D Вроде того! ;)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Сегодня,в 20ч.30м -клуб.
ул.ha-Ацфира17.
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Господа кто хочет в пятницу в Ерусалим? А то скучно одному.
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Цитата:
от: Михаил Лещинский
Господа кто хочет в пятницу в Ерусалим? А то скучно одному.

у меня сьемки в студии.я пас. :P
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.