Все. Приехали.... :-((

Всего 75 сообщ. | Показаны 61 - 75
Re: Все. Приехали.... :-((
Lexey, напиши серийник фотика, у меня друг работает на рынке продавцом , там часто ходят всякие наркоманы ,предлагают купить у них технику . Шанс , конечно , же ничтожный выловить твой, но все же вдруг?...
Re: Re: Все. Приехали.... :-((
Цитата:
от: Николай Сергеев
Соболезную. Попробуй походить по комкам - мож всплывет твоя техника...

Коль, привет. Это вряд ли... А потом, даже если и всплывет, то как я ее из комка заберу? Заяву в ментуру я писать не буду...
Re: Re: Re: Все. Приехали.... :-((
Итак, серийники...

CANON EF 50mm f/1.4 USM - 90301396
На этой линзе, кста, был навернут Marumi WPC-UV. Просто не думаю, что та братва догадается, что фильтр отворачивается.

CANON EF 70-200mm f/4.0L USM - 250941

На камеру и CANON EF-S 10-22mm f/3.5-4.5 USM серийников не нашел. :( :( :(
Re: Re: Re: Re: Все. Приехали.... :-((
Цитата:

от:Lexey
Итак, серийники...

CANON EF 50mm f/1.4 USM - 90301396
На этой линзе, кста, был навернут Marumi WPC-UV. Просто не думаю, что та братва догадается, что фильтр отворачивается.

CANON EF 70-200mm f/4.0L USM - 250941

На камеру и CANON EF-S 10-22mm f/3.5-4.5 USM серийников не нашел. :( :( :(

Подробнее


Если у тебя есть еще знакомые на рынках ( Митино, Царицино), сообщи им. Как правило краденную технику везут на рынки сплавлять.
Re: Все. Приехали.... :-((
Мне абсолютно непонятна Ваша позиция - ".. типа, в ментовку не пойду, мол западло..". Сам живу в районе Павелецкой, район относительно спокойный (в сравнении с окраинами). Правда, последние годы, много отмороженных гостей. Сам попадал в разные ситуации, а жене, просто, на Валовой, вечером, у магазина, разбили стекло в машине и вырвали, практически из рук сумку. Общий ущерб штуки полторы-две зеленых. Правда потом документы вернулись через дворников. Ментовка есть на Ордынке, там и надо писать заявку, причём обязательно. Дело не в том, вернуться через ментовку Ваши потери (что маловероятно), это нужно прежде всего для привлечения внимания МВД к ситуации. Подчас там идут серийные гоп-стопы и прочее, и если никто не будет писать заяв, то таких пострадавших как Вы, будет больше, а милиция будет сидеть и радоваться показателям.
Re: Re: Re: Все. Приехали.... :-((
Цитата:
от: Lexey
Заяву в ментуру я писать не буду...

Ну и дурак, прости господи! Це дило трэба зафиксировать, дабы попортить господам ментам статистику и, худо-бедно, привлечь внимание их начальства к ситуации - а как еще? Ты не пишешь, я не пишу, он не пишет... И согласно ментовским документам все типа как в ажуре, а ты же потом будешь говорить, что ментя ничего не делают... Странная логика, однако.
Re: Re: Re: Re: Все. Приехали.... :-((
Ответ на последние три поста...

У них мой паспорт с моими данными, моя записная книжка из сотового... Их было человек 12-15... Всех не поймают, а если поймают, то ну двоих, ну пятерых... И наверняка ментура местная про них знает. А мне потом боятся за себя или за близких, что мне мстить начнут? Да хрен бы с ней, с техникой...
Re: Re: Все. Приехали.... :-((
Цитата:
от: Один


Кста, вот теперь найду время, чтобы таки поснимать на Ваш бывший Киев-6С... Помните 4 пива Будвайзер?
Re: Re: Re: Re: Re: Все. Приехали.... :-((
Цитата:

от:Lexey
Ответ на последние три поста...

У них мой паспорт с моими данными, моя записная книжка из сотового... Их было человек 12-15... Всех не поймают, а если поймают, то ну двоих, ну пятерых... И наверняка ментура местная про них знает. А мне потом боятся за себя или за близких, что мне мстить начнут? Да хрен бы с ней, с техникой...

Подробнее


Вы слишком хорошо думате о этих отморозках.
Мстить не будут, эти уроды друг за друга и пальцем не пошевелят, тем более, что это увеличит их шансы влететь.
Это только в бандитских сериалах они сильно благородные и друг за друга и в огонь и в воду.
А те, за кого действительно могут начать мстить, такой мелочёвкой не промышляют.
В любом случае сочувствую и удачи. Вам и правда в какой то мере повезло - синяками отделались. Ведь эти уроды и жизни лишить могли.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Все. Приехали.... :-((
Цитата:

от:OperLV
Цитата:

от:Lexey
Ответ на последние три поста...

У них мой паспорт с моими данными, моя записная книжка из сотового... Их было человек 12-15... Всех не поймают, а если поймают, то ну двоих, ну пятерых... И наверняка ментура местная про них знает. А мне потом боятся за себя или за близких, что мне мстить начнут? Да хрен бы с ней, с техникой...

Подробнее


Вы слишком хорошо думате о этих отморозках.
Мстить не будут, эти уроды друг за друга и пальцем не пошевелят, тем более, что это увеличит их шансы влететь.
Это только в бандитских сериалах они сильно благородные и друг за друга и в огонь и в воду.
А те, за кого действительно могут начать мстить, такой мелочёвкой не промышляют.
В любом случае сочувствую и удачи. Вам и правда в какой то мере повезло - синяками отделались. Ведь эти уроды и жизни лишить могли.

Подробнее

Это точно, не будут. Скорее откупиться попробуют, если кого-нибудь поймают.
А насчёт паспортных данных - вы в суде ни разу не были? Там очень чётко и громко произносят паспортные данные как потерпевшего, так и подсудимого. И дело когда заведут, не раз и вы их паспортные данные услышите, и ваши будут озвучены. Так что забейте на то, что у них ваш паспорт. Нах он им не нужен для мести, скорее кучу левых фирм по нему откроют...
Re: Re: Re: Re: Re: Все. Приехали.... :-((
Алексей! Ну что Вы ей богу так боитесь. Что богом прописано, то и будет. А если всю жизнь трястись, то о Вас (извините меня), ноги вытирать будут. Заявку Вам всё равно писать придётся, хотя бы на документы, а если Вы там налепите горбатого о потере, и в том же духе, а далее они всплывут иным образом, то у Вас же будут, действительно большие и реальные проблемы, описывать не буду. А если все мы так будем утираться, то скоро у нас будет хуже, чем в Париже и Лионе, другая специфика, и менталитет. Боитесь за родных - оформите ствол, два ствола, но тут же опять надо иметь внутренюю готовность. По второму сообщению, ну хоть поснимаете Киевом, напишите тогда результаты. 4 будвайзера - помню. Если есть вопросы - звоните, б.м. телефон у Вас остался.
Приехали.... :-((
Цитата:

от:Один
Алексей! Ну что Вы ей богу так боитесь. Что богом прописано, то и будет. А если всю жизнь трястись, то о Вас (извините меня), ноги вытирать будут. Заявку Вам всё равно писать придётся, хотя бы на документы, а если Вы там налепите горбатого о потере, и в том же духе, а далее они всплывут иным образом, то у Вас же будут, действительно большие и реальные проблемы, описывать не буду. А если все мы так будем утираться, то скоро у нас будет хуже, чем в Париже и Лионе, другая специфика, и менталитет.

Подробнее

Присоединяюсь. От мужчины далеко в глубине души невзирая ни на что мечтается о мужских поступках.:) Этакий романтизм в начале XXI века...
Re: Re: Re: Все. Приехали.... :-((
Цитата:
от: Lexey
Заяву в ментуру я писать не буду...


Это зря, пора взрослеть. Может техника уже пылится в околотке и за неимением пострадавшего ее вынуждены делить между собой. Сочувствую и удачи.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.