Все. Приехали.... :-((

Всего 75 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Все. Приехали.... :-((
Цитата:
от: CSB

Всех, испытывающих тягу к ношению огнестрельного или пукающего оружия, призываю, прежде чем брать его с собой, обязательно спилить мушку.

Согласен. Именно если - носить. :D
Удивительно просто - до чего люди верят в то, что демонстрация пистолетообразного нечто может им помочь. Фигушки. В этой стране - пистолетов не бояться. На себе проверил - когда в первый раз пришлось на службе стрелять. Топора, лопаты, лома - да. А вот пистолета - нет. Пока не попадешь разок в туловище -нифига не верят.
Вера в то, что вот достал ты его - и гоблин на скаку остановился - пагубна. Если достал - стреляй. Но не тем, чем гоблина просто рассердишь. Или, если все таки хочется - надо действительно спиливать мушку.

Лучшее оружие - не попадать в ситуации, где оно требуется. (с)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Все. Приехали.... :-((
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:Арсений Келеберда
с пистолетом ходить надоть, хочь бы с пневматикой.
Муфапосаил якось отстрелялся: одному в лобешник забулбенил (с метра), другому в коленку (десь с 3), осатльные убёгли...

Подробнее

Подробнее


Ну да ну да...
Царь - тот ваще вилами приструячил мужика к забору :)
Монопод рулит.
1) Вечером в руках - монопод
2) Есть (недорогая - $15) фишка из двух частей: когда одна часть (в кофре) отдаляется более чем 3-4 метра от второй части (в кармане фотографа), то часть в кофре начинает издавать сирену.
Видел в аэропорту Симферополя. Мужик включил, поставил чемодан около себя и беззаботно заснул на скамейке в зале ожидания.
Re: Re: Re: Re: Re: Все. Приехали.... :-((
Цитата:

от:Lexey
Цитата:

от:The Preatorian
Цитата:

от:Lexey
...Вот про это не понял. Можно подробнее?

И вот вопрос, как у опытного. Тут вот Руслан советует заяву писать про украденные вещи. А стоит ли? Разве найдут? Да и куда писать, по месту жительства или там, на Павелецкой?

Подробнее

Заяву надо писать обязательно. По месту происшествия.

Подробнее

Не, я туда нахрен не поеду больше... Понятия не имею, где там ментура, а лазить по этим дворам в поисках мне как-то не хочется...

Подробнее

47-ое отделение напротив корчмы.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Все. Приехали.... :-((
Лёха, мои соболезнования.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Все. Приехали.... :-((
Мдя. Накупив дорогой фототехники, теперь по улицам за ночными пЫзажами ходить не так беззаботно получается.
Благо кофр отец отдал свой старый, потрескавшийся, но весьма удобный. Гопота на улицах на него мимолетно смотрит, а вот Сонька 717-ая была в небольшой симпатичной сумочке, взгляды провожали подольше как-то, весьма неприятно.

С фото делами я один раз пару лет назад на компашку попал.
Церковь поздно вечером щелкал, осенью, когда темным-темно ужо. И ведь умник, поперся на горку, где огромная и старая беседка, заслонененная вокруг кустами и деревьями красивым + собственной высотой. Снизу только купол беседки и видно.
Когда поставил штатив и Соньку повтыкал на него, заметил что в беседке не пусто, а бритых черепушек штук эдак 8. Со света глаза не сразу привыкли к темноте, фиг разглядишь.

Ну думаю, теперь поздняк делать ноги, все разобранное у ног уже лежит, а в беседке шепот легкий и по формам голов видел, что в мою сторону глядят.
Пока мысли просвистели мимо, что бум делать в критической ситуации, она есессно не заставила себя ждать. Двое выплыли из беседки, не шибко крупных, но по походке понятно стало, что ребятишки обидеть запросто смогут по одиночке.
Подошли, лица их разглядел. Оказались какие-то бледноватые персонажи, лет по 25-27.
Трезвые и улыбчивые.
За пару секунд до этого была мысля, хватать штатив с аппаратом за что-нибудь и кубарем с горки, на светлую улицу. Может бы кости бы и расстролись громко, но все же лучше чем неизвестно что от таких молодчиков.

Один из них кивнул и посоветовал убираться к черту отсюда, пока остальные не подвалили, не такие альтруисты и гуманисты как они. Поблагодарил за совет и щелкнув штативом убрался восвояси.
С тех пор есть техника на плече или нет, стал сканировать горизонты гораздо тщательнее. Переходить улицу заранее от компаний и т.д.
Пока везло. Тьфу-тьфу-тьфу!

Отец, бывший оперативник и еще кое-кто, в спортивной сумке в боковом кармане цепь велосипедную держал.
Пару раз помогала. В умелых руках она больше впечатления производит, нежели ножики.

А пистолет. По службе, как и Преторианец пару раз приходилось, говорить, использовать. Вусмерть никого, Слава Богу. Но говорит, основная проблема, что большинство злодеев посерьезнее и просто шпаны, воспринимают ствол как что-то такое, из чего обычно убивають. А вот в это они поверить никак не хотят.

А лом, лопата, топор - тут все кому не лень не побояться использовать. А повреждения гораздо легче представляются.
Все. Приехали.... :-((
Только что прочитал ...сочувствую.
По этой ветке на Войковской моего приятеля тоже приняли недавно - с первого удара сразу в отключке.А дальше стандартно - паспорт,деньги.Заявление об утере передавал по месту жительства,оттуда передали на местность,где все произошло.
Все. Приехали.... :-((
Только что прочитал ...сочувствую.
По этой ветке на Войковской моего приятеля тоже приняли недавно - с первого удара сразу в отключке.А дальше стандартно - паспорт,деньги.Заявление об утере подавал по месту жительства,оттуда переслали на местность,где все произошло.
Re: Все. Приехали.... :-((
Ну что ж, сами нашли приключение себе на задницу.
Кто ж гуляет с техникой по ночам, да еще и по увеселительным заведениям?
Думать нужно было тогда головой…
а вообще - поздравляю что вы сейчас не на кладбище, а вто ведь могли так дать....
Re: Монопод рулит.
Цитата:
от: Ылита
Есть (недорогая - $15) фишка из двух частей: когда одна часть (в кофре) отдаляется более чем 3-4 метра от второй части (в кармане фотографа), то часть в кофре начинает издавать сирену.
.

То ись не просто сопрут, а с музыкой... Утешает, ага
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Все. Приехали.... :-((
Цитата:
от: Голландец
...

Отец, бывший оперативник ...

Мой ему респект.

Четыре заповеди сотрудника МВД:
1. Ничего не говори.
2. Если пришлось говорить - не записывай.
3. Если пришлось написать - не подписывай.
4. Если подписал - ничему не удивляйся.


Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Все. Приехали.... :-((
Цитата:
от: CSB

Всех, испытывающих тягу к ношению огнестрельного или пукающего оружия, призываю, прежде чем брать его с собой, обязательно спилить мушку.

Я никогда огнепукающее оружие не носил, а посему у меня возник вопрос - зачем мушку спиливать?
Чтобы за ствол удобнее держать было?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Все. Приехали.... :-((
Цитата:
от: Денис Л
Цитата:

от:CSB

Всех, испытывающих тягу к ношению огнестрельного или пукающего оружия, призываю, прежде чем брать его с собой, обязательно спилить мушку.

Я никогда огнепукающее оружие не носил, а посему у меня возник вопрос - зачем мушку спиливать?
Чтобы за ствол удобнее держать было?

Подробнее

АГА чтобы вытащить можно было потом
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Все. Приехали.... :-((
Цитата:
от: Денис Л
Цитата:

от:CSB

Всех, испытывающих тягу к ношению огнестрельного или пукающего оружия, призываю, прежде чем брать его с собой, обязательно спилить мушку.

Я никогда огнепукающее оружие не носил, а посему у меня возник вопрос - зачем мушку спиливать?
Чтобы за ствол удобнее держать было?

Подробнее

Не совсем. Просто когда тебе твой же пистолет засунут тебе же в анус и начнут в нем поворачивать с неспиленной мушкой, это не только унизительно, но и довольно больно.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Все. Приехали.... :-((
Цитата:
от: CSB
Цитата:

от:Денис Л
Цитата:

от:CSB

Всех, испытывающих тягу к ношению огнестрельного или пукающего оружия, призываю, прежде чем брать его с собой, обязательно спилить мушку.

Я никогда огнепукающее оружие не носил, а посему у меня возник вопрос - зачем мушку спиливать?
Чтобы за ствол удобнее держать было?

Подробнее

Не совсем. Просто когда тебе твой же пистолет засунут тебе же в анус и начнут в нем поворачивать с неспиленной мушкой, это не только унизительно, но и довольно больно.

Подробнее

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Все. Приехали.... :-((
Цитата:
от: Великий Дракон ранее известный как Пушер
Лёха, мои соболезнования.

Спасибо, Серега.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Все. Приехали.... :-((
Цитата:

от:Голландец
Мдя. Накупив дорогой фототехники, теперь по улицам за ночными пЫзажами ходить не так беззаботно получается.
Благо кофр отец отдал свой старый, потрескавшийся, но весьма удобный. Гопота на улицах на него мимолетно смотрит, а вот Сонька 717-ая была в небольшой симпатичной сумочке, взгляды провожали подольше как-то, весьма неприятно.

Подробнее

В том-то и дело, что повелись ребята не на мою сумку. Она у меня небольшая была (Нова 4) и черная, поверх черной куртки не так выделяется. Да и в темноте я камеру не доставал, я ж не идиот полный, сам понимаю, что опасно. Скорее всего забрали ее просто так, до кучи к часам и сотовому, понятия не имея, что там внутри.
Да и по заведениям с техникой гулять, как Сонат пишет, никто и не собирался. Уже не собирался, потому как шли из заведения, что на Новокузнецкой. И никто за нами не шел и не пас, это точно. Потому как мы останавливались пару раз перекурить и так далее. Был бы кто - мы бы заметили. Мы ж уже к метро шли, чтобы домой ехать... Вот, доехали...
Re: Все. Приехали.... :-((
мои глубочайшие соболезнования :(
Re: Все. Приехали.... :-((
Присоединяюсь к соболезнованиям :(
Re: Все. Приехали.... :-((
Соболезную. Попробуй походить по комкам - мож всплывет твоя техника...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.