от: PNC
Купил 85ку 1.8 кайфую
УХ! (все три)
от: PNC
Купил 85ку 1.8 кайфую
от: учусь
УХ! (все три)
от: MekloN
Просто отлично!


от:PNC
Купил 85ку 1.8 кайфуюПодробнее
от:PNC
мерси!
если не против выложу еще пару фот с сессииПодробнее
от: helg037
Блин, а я купил флешку на 16 Gb Transcend, ну не видит у меня пятак весь объем и всё тут! Показывает 980 кадров ((
от: PNC
мерси!
если не против выложу еще пару фот с сессии
от: Чумка
да знаю на счет кита,просто друг отдал за бесплатно
от: PNC
Купил 85ку 1.8 кайфую





