Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54809 сообщ. | Показаны 13881 - 13900
Re[PNC]:
Цитата:
от: PNC
Купил 85ку 1.8 кайфую

УХ! (все три)
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
УХ! (все три)

Цитата:
от: MekloN
Просто отлично!

мерси!
если не против выложу еще пару фот с сессии


Re[PNC]:
Цитата:

от:PNC
Купил 85ку 1.8 кайфую

Подробнее

С такой девушкой можно и без 85-ки кайфовать.
Re[PNC]:
Цитата:

от:PNC
мерси!
если не против выложу еще пару фот с сессии


Подробнее

хорошие снимки
я тоже коплю на " соточку "
Re[Камушкин]:
2Чумка, выбросьте 18-55... он ж для кропа (если только жопка не рублена). Купите 50 1,8 для начала. А там поснимаете - поймете чего надо, зума ли.. шире ли..длинее ли........... толще...короче.... худее)))
Re[zwsergey]:
да знаю на счет кита,просто друг отдал за бесплатно
50 1,8 смысл покупать если через месяц могу купить 85 1,8(потом 50 этот нафиг не нужен будет)
и на счет флешки что все же посоветуете???
Re[Чумка]:
Блин, а я купил флешку на 16 Gb Transcend, ну не видит у меня пятак весь объем и всё тут! Показывает 980 кадров ((
Re[Камушкин]:
3Чумка, сорри.. точно 85... тогда комплектом что-то широкое надо к 85.. хотяб 35/2.0 думаю (говорят, что 35+85 это золотой экватор).. А флешки.. трансценды юзаю.. пока тьфу-тьфу-тьфу....лучше небольших, но много.. типо 4 флехи на 4 гига лучше одной 16.. хотя щяс на 4 редкость.. 8 есть точно. :cannabis:

2helg037, а Вам не кажется странным, что на 8 гигов флехи влазит 480 raw'ов?
Re[zwsergey]:
Спасибо за совет про флешку
на счет обьективов-мне друг фотограф свадебный так и сказал, связка 35+85
говорит он только с ней и работает
Re[Чумка]:
просто на фотографиях посмотрел-уж очень нравиться картинка с 85
вот и думаю как основной обьектив брать,а там дальше будет видно
не говоря уже про изучение фотошопа и лайтрума
еще раз повторяюсь-фотоаппарат купил для семьи
Re[helg037]:
Цитата:
от: helg037
Блин, а я купил флешку на 16 Gb Transcend, ну не видит у меня пятак весь объем и всё тут! Показывает 980 кадров ((

16 гигов это и есть 980 кадров RAW :!:
Re[PNC]:
шикарно,слов нет :!:
Re[PNC]:
Цитата:
от: PNC
мерси!
если не против выложу еще пару фот с сессии

Нужно! Нужно! И не раз...

Шикарные фото, очень!
Re[Чумка]:
Цитата:
от: Чумка
да знаю на счет кита,просто друг отдал за бесплатно


Его нельзя на 5D это КРОПНУТЫЙ объектив!!!!!!!!!!!!!!!
Re[PNC]:
Цитата:
от: PNC
Купил 85ку 1.8 кайфую


Поздравлям ... хорошие фото ... :) единственная не L-ка которая лично мне нра :)
Re[Камушкин]:

5D+28-105
Re[Грашин Алексей]:
Можно если тыл отпилить ему ))
Re[Камушкин]:
35L F1.4 (JPG без обработки)

Re[Камушкин]:
5D iso 3200 + 50 F1.4 @ F1.8
Re[Камушкин]:
еще чуть-чуть Дэйва







Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.