Re[Камушкин]:

5D+Samyang 14/2.8
Re[NK777]:
Цитата:от:NK777
Несколько кадров с дня рождения девушки, 50 f/1.2L, диафрагмы разные

Подробнее
Для таких ракурсов наверное от 85-ти надо пользовать...
Re[Камушкин]:
Пляжный футбол

Re[bedman]:
Цитата:от: bedman
Пляжный футбол
Супер!
Крайний левый полузащитник в ... носу ковыряется. :D
Re[bedman]:
Цитата:от: bedman
Пляжный футбол
прикольно получилось! :)
Re[Камушкин]:
Перед свистком

Re[bedman]:
птички необычно получились
Re[bedman]:
Re[ttr225]:
Re[Morne Taru]:
Цитата:от: Morne Taru
зато недорого 
А это скока-недорого?
Re[Грашин Алексей]:
Re[ttr225]:
тоже пойдеть
Re[ttr225]:
Цитата:от:ttr225

5D+Samyang 14/2.8Подробнее
клёва!
Re[Kameleo]:
Re[Камушкин]:
Нам всё по боку мы едем боком

Re[Камушкин]:
Поражаюсь тому, что даже на 3200 5д выдает приемлемое качество)

ну и летнее)

Re[Abarat]:
Он был первым и его делали на совесть. ИМХО.
Re[Abarat]:
Если не мазать по экспозиции то 3200 не приемлимые а неплохие для печати в а4.
Re[Камушкин]:
Re[whitehats]: