
5D+28-105II

от: Inch
что именно жостко ?
от: VlaDiker
хочешь сделать, что либо интересным - не подсвечивай это полностью...
Согласен, нет тут свето-тени... пыха в Лоб - не наш метод
от: ttr225
На отражение... А нафига оно???
ЗЫ Если зеркало чистое!
от: Waleriy
Для первого пятачкинского нет таких нигде. А что от второго один в один налезает?
от:magmarka
Добрый день! нужен совет в выборе недорого штатника к 5d на все случаи жизни. Выбор пал на Тамрон 28-75/2.8, пока имеется сигма 28/1.8, то что осталось от кропа и подолшло к ФФ. Как тамрон в связке с 5D?Подробнее
от:y37k
Как всегда, классно!
Моя дочь (мастер ногтевого сервиса), глядя через мое плечо, пока я листал ваши карточки, сразу же сказала, что молодому человеку не мешало бы сделать маникюр перед фотосессией :DПодробнее

от: VlaDiker
Тут не знаешь кого слушать
от:Waleriy
Могу поменяться с вами. У меня есть Токина 20-35/2.8, но надо что то посветлее и пофиксельнее, пару недель назад пришла с Японии.
https://foto.ru/forums/general/baraholka-prodam/649093#p7999814
Сигмо 28/1.8 вполне устроит, хотя ищу Canon 28/1.8Подробнее
от:Знайко
Ошибется ровно на 2х кратную толщину стекла зеркала помноженную на косинус угла и помноженную на коэффициент преломления. Вкратце.
То есть на дырке 1,2 можно мазануть мимо ресничек, например, или там волос из носа.Подробнее
от: Waleriy
Отличный кадр. А мужик молодец - за руками ухаживает. 8)
от: VlaDiker
Тут не знаешь кого слушать)))




от: magmarka
кто-нибудь пользуется тамроном 28-75/2.8?