Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54809 сообщ. | Показаны 13821 - 13840
Re[Камушкин]:
Гурзуф


5D+28-105II
Re[VlaDiker]:
Цитата:

от:VlaDiker
Монтирую стори...
вот небольшая серия, чоб Апнуть ветку)

Подробнее

Как всегда, классно!
Моя дочь (мастер ногтевого сервиса), глядя через мое плечо, пока я листал ваши карточки, сразу же сказала, что молодому человеку не мешало бы сделать маникюр перед фотосессией :D
Re[bedman]:
Нравится
Re[Борис Козловский]:
Пролежал мой пятачок без дела уже больше полугода. Наткнулся на него в рюкзаке. Повертел, ради прикола впервые попробовал камерный жипег. Ужаснулся. А потом вспомнил, что в стилях шарп накручен до упора - чтоб на превью лучше ГРИП было видно.



Почесал я тут в затылке, надо, наверное, искать для него хорошие руки, ибо есть планы на 5D3. А третья камера это уже излишество. Так что если вдруг кому нужен старичок, обращайтесь. Но предупреждаю - тертый, зато недорого
Re[Inch]:
Цитата:
от: Inch
что именно жостко ?


Пыхавлоп :(
Re[VlaDiker]:
Цитата:
от: VlaDiker
хочешь сделать, что либо интересным - не подсвечивай это полностью...

Согласен, нет тут свето-тени... пыха в Лоб - не наш метод


ну вот и вы пришли в наш лагерь :)
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
На отражение... А нафига оно???

ЗЫ Если зеркало чистое!

Ошибется ровно на 2х кратную толщину стекла зеркала помноженную на косинус угла и помноженную на коэффициент преломления. Вкратце.
То есть на дырке 1,2 можно мазануть мимо ресничек, например, или там волос из носа.
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Для первого пятачкинского нет таких нигде. А что от второго один в один налезает?



Есть на амазоне:
http://www.амазон/MADE-Products-CA-1113-SMK-Camera-Digital/dp/B000NZMZAU/ref=wl_it_dp_o_pC_nS_nC?ie=UTF8&colid=1SNQY7HECFS1T&coliid=IJ4WE2V3RM3TG

(амазон пишем правильно)
выбор штатника
Добрый день! нужен совет в выборе недорого штатника к 5d на все случаи жизни. Выбор пал на Тамрон 28-75/2.8, пока имеется сигма 28/1.8, то что осталось от кропа и подолшло к ФФ. Как тамрон в связке с 5D?
Re[magmarka]:
Цитата:

от:magmarka
Добрый день! нужен совет в выборе недорого штатника к 5d на все случаи жизни. Выбор пал на Тамрон 28-75/2.8, пока имеется сигма 28/1.8, то что осталось от кропа и подолшло к ФФ. Как тамрон в связке с 5D?

Подробнее

Могу поменяться с вами. У меня есть Токина 20-35/2.8, но надо что то посветлее и пофиксельнее, пару недель назад пришла с Японии.
https://foto.ru/forums/general/baraholka-prodam/649093#p7999814
Сигмо 28/1.8 вполне устроит, хотя ищу Canon 28/1.8
Re[y37k]:
Цитата:

от:y37k
Как всегда, классно!
Моя дочь (мастер ногтевого сервиса), глядя через мое плечо, пока я листал ваши карточки, сразу же сказала, что молодому человеку не мешало бы сделать маникюр перед фотосессией :D

Подробнее

:D :D :D

Тут не знаешь кого слушать)))
Недавно меня закидали камнями за этот кадр:
Из за того, что у парня маникюр

Re[VlaDiker]:
Цитата:
от: VlaDiker
Тут не знаешь кого слушать

Отличный кадр. А мужик молодец - за руками ухаживает. 8)
Re[Waleriy]:
Цитата:

от:Waleriy
Могу поменяться с вами. У меня есть Токина 20-35/2.8, но надо что то посветлее и пофиксельнее, пару недель назад пришла с Японии.
https://foto.ru/forums/general/baraholka-prodam/649093#p7999814
Сигмо 28/1.8 вполне устроит, хотя ищу Canon 28/1.8

Подробнее


хочется побольше диапозон для универсальности, сигму пока потестирую, мнение о ней неоднозначное, камера на руках тока 2 дня, еще не нашла для сигмы применение. Но мысли растаться с ней закрадывались.
Так все же кто-нибудь пользуется тамроном 28-75/2.8?
Re[Знайко]:
Цитата:

от:Знайко
Ошибется ровно на 2х кратную толщину стекла зеркала помноженную на косинус угла и помноженную на коэффициент преломления. Вкратце.
То есть на дырке 1,2 можно мазануть мимо ресничек, например, или там волос из носа.

Подробнее

Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Отличный кадр. А мужик молодец - за руками ухаживает. 8)

имхо, мужик должен ухаживать за руками... ЖЕНЫ :)
Re[VlaDiker]:
Цитата:
от: VlaDiker


Тут не знаешь кого слушать)))

Никого не слушать. У вас и у самого со вкусом все в порядке. А так - моя дочь парикмахер - заглянула через плечо и сказала что надо было сделать другую прическу... моя дочь косметолог - заглянула через плечо и сказала... и далее по списку.
Re[Камушкин]:
Несколько кадров с дня рождения девушки, 50 f/1.2L, диафрагмы разные



Re[magmarka]:
Цитата:
от: magmarka

кто-нибудь пользуется тамроном 28-75/2.8?

http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=8877452
Re[VlaDiker]:
Лучше когда маникюр есть, чем когда нет ))
Лица смотрю вы принципиально не ретачите ?
За это камешками то не кидали ?
Re[magmarka]: Так все же кто-нибудь пользуется тамроном 28-75/2.8?
Я пользуюсь, отличный объектив, в этой теме фотки выкладывал
https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/599473,495#p8918794
https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/599473,664#p9300699
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.